подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Требуется специалист по раскрутке проекта.

Loginov
24/08/2004
Нужен спец для продвижения проекта. За процент от прибыли.

Рассмотрим любые предложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
25/08/2004
Спец по раскрутке пирамид и лохотронов. А процент от срока гарантируете? :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/08/2004
как пособнику - как правило от 30%
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
topos
30/08/2004
"Процент от прибыли" это всего лишь обещание когда-то заплатить. А человеку надо будет тратить свои время и деньги уже сейчас. Такое предложение не представляет, ни какого интереса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Про
30/08/2004
Предложение процента прибыли самое лучшее начало и основа бизнеса. Те которые хотят получить прям ща - всю свою жизнь работают за гроши на дядю и на таких как я:). Да, ваши 500 - 1000 - 1500 долл. в месяц это жалкие гроши. За эти деньги можно только годик-другой понабираться ума, опыта и связей. От меня тут свалил работничек (как же я рад) который на проценте работал - полный кретин оказался - ничего не делал поэтому его процент был скромен, но как только он свалил человек взятый на его место уже в следующем месяце с процентом вдвое меньше получил в два раза больше. Надо работать, а не ждать пока кто-то тебе заплатит прямо сейчас за просто так - ведб ты еще нихрена не сделал и сделаешь сидя на ЗП достаточно мало потому что не заинтересован в результате.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
David
30/08/2004
Можно поконкретнее, по крайней мере тематику проекта?

Если можно на мыло

elond@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
31/08/2004
дык, понятно что за процент над работать - я когда рекламу предлагаю всегда на процент договариваюсь - авансом никто и пары сотен грина давать не хочет, а так греешься неплохо и стабильно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
31/08/2004
другое дело что я сам определяю какуб тему раскручивать - и тема пирамид в число привлекательных никак не входит....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ванька Жуков
31/08/2004
RE:**Предложение процента прибыли самое лучшее начало и основа бизнеса. Те которые хотят получить прям ща - всю свою жизнь работают за гроши на дядю и на таких как я....



Позволю дать цитату с их сайта:"И не забывайте что сказал первый миллиардер США Дейл Карнеги: "Я лучше буду зарабатывать 1% в результате усилий 100 человек, чем 100% в результате своих собственных усилий".





Господин Модератор, забаньте мой пост, но я скажу!! Моральные уроды, пытающиеся доказать, что они умнее всех остальных, что они богаче и круче,- КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!!!! Самое большее, что светит тому, кто с ними будет работать - это работать за даром... Ведь заметьте, ни о дин из них не хочет работать САМ на 100%, они хотят, чтобы на них РАБОТАЛИ СОТНИ, НО ДРУГИХ!!!!



Кстати, господа хАрошие, жаль, Вы все шифруетесь;) А то, я думаю, нашлось бы много желающих поблагодарить вас за все то, ЧЕМ вы зарабатываете себе на хлеб:) (и, кстати, по вашему бодрому тону о ТАКИХ заработках, смею предположить, что в реальности вы не заработали себе даже на масло, не говоря уже об икре)... Желающих подискутировать в открытом чесном споре преглашаю стучаться в аську 166517950. Было бы даже интересно послушать историю о том, на какой машине вы сейчас ездите, и в каком престижном районе Багамских островов ваши виллы....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
31/08/2004
Как говаривал Остап Ибрагимович Бендер, Ваш предшественник, Бог подаст.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
31/08/2004
не имей сто рублей, а имей сто друзей- возьмешь у каждого по 2 рубля будет у тебя двести....

а вообще Карнеги прав - другое дело что за обещание светлого будущего никто долго не работает.

Посему принцип пирамидальности я пожалуй воплощу в своем следующем проекте, но учитывая уровень рентабельности продукта на хлеб с маслом думаю хватит и рекрутерам и конечным пользователям...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
01/09/2004
=Автору топика

Это Вам надо обратиться к оптимизаторам или накрутчикам трафика. И ваши проблемы решены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
01/09/2004
кстати верно - такие вещи обычно в системах активной рекламы крутят - аудитория там подходящая..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Про
01/09/2004
to: Ванька Жуков

Рассуждения полного дурака, извини. Но таких большинство - не расстраивайся. Шифроваться мне есть чего, а то бы открыто написал или по аське. Вот некоторые ответы на твои вопросы: езжу на БМВ, Е-39 кузов - не очень свежая, но поменять пока нет возможности, т.к. за последние три года я кроме её покупки купил квартиру - 130 тыс долл, сделал ремонт 90 тыс долл. Вложил в бизнесы 10 тыс + еще 10 тыс Сейчас нужно вкладывать еще хотяб 10 - 20 тыс в бизнес, а так же покупать плазменную панель и мебель докупать в хатку. Сейчас уезжаю отдыхать - 4 тыс плюсуй. Не всё идёт как хотелось бы, но рост заметен. Работаю на двух работах. К следующему лету планирую уволиться с основной и переехать на 40 процентов времени хотяб жить за границу. Не на Багамы - нефига там среди америкосов делать, а поближе - что-нибудь в районе средиемноморья. А ты продолжай сосать кеглю - с такими глюками в голове толкьо это и остаётся:) Штука в месяц твой жизненный предел - вспомни мои слова в 60 лет =))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Про
01/09/2004
к автору топика я не имею, кстати, никакого отношения
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы