подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Телефон в США

Alexsandr
24/07/2004
Народ, подскажите где можно получить номер в США, но не tollfree, т.к. охото иметь нормальный номер, а не "публичный".

Готов заплатить деньги, поэтому приниаются и платные решения. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexsandr
25/07/2004
Что, ни кто не хнает? Может я не понятно выразился? Вообщем, нужен номер в США с переадресацией всех входящих на него звонков на наш телефон в оффисе. Если кто знает подскажите фирму или еще что, где можно такое завести.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Billard
25/07/2004
Попробуй http://www.j2.com/ посмотреть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
25/07/2004
Могу помочь с таким номером, свяжись по мылу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
25/07/2004
E-mail bestchoiceart@aol.com вверху ошибка
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
18/12/2004
Здесь http://www.toll-free.com.ru/callus.htm всё есть
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
18/12/2004
Объясните мне,плиз... Зашёл по вышеуказанной ссылке у видел цену - 1уё абон плата и плюс стоимость минут,есессно... После этого зашёл на сайт ростелекома и обалдел от их тарифов - под штуку зелёных тянут. Так почему по верхней ссылочке - дёшево, а у нашего (проверенного) оператора - дорого ???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
19/12/2004
Потому что у Ростелекома Вы получите номер в РФ, а по ссылке Выше Вы видите информацию по номеру в США. Ростелеком - монополист связи на рынке РФ, в США ситуация кардинально другая уже давно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
19/12/2004
Какая гарантия, что это - не кидалово ??? И что я не буду просто так людям с кредитки деньги переводить ? Не в обиду, но ощущения с сайта такие, как будто зашёл на доморощеную страницу пирамиды МЛМ... Поэтому и сомнения.. Может,кто-нибудь прокомментирует ???



2Роман: Какие Ваши гарантии ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
19/12/2004
мляяяя.... прочитал соседний топик. А как быть с Россией ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
19/12/2004
Операции с кредитки можно отменить, обратившись в претенцензионный отдел банка, если Вы будете несогласны c информацией по выписке. Сроки обращения различны в зависимости от платёжной системы. Я для оплаты услуг в инете использую MasterCard Virtual - по ней можно обратиться в отдел с претензией в течение месяца со дня совершения операции. Все расходы на связь контролируются посредством панели управления в Интернет, указываются все детали звонков, обновление деталей происходит с задержкой в 2 минуты.

Тем более, используется метод оплаты по факту предоставления услуг: плата взимается в конце месяца либо по достижению размера суммы к оплате $200, так что с Вас не будут снимать денег в начале, могут снять только плату за подключение. С дебетовыми картами могут сумму снимать в начале.

Компания на рынке уже 7 лет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
19/12/2004
2 Роман:



Не сочтите меня за тупого,но нужно следующее - номер, на 8-800, чтобы звонили со всей России (для звонящих - бесплатно), чтобы вышло как можно дешевле. Тарифы, плз.



ЗЫ. Сайт смотрел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
19/12/2004
Кстати на сайте всё расписано,что так можно. Что toll free предоставляют. Просто хочу уточнить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
19/12/2004
Так Какая ситуация с Россией ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
19/12/2004
2 Роман :



про омену операций я знаю =)))

Нервотрёпки не хочется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы