подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Статистика поисковых запросов

Алексей
15/10/2004
Собираю информацию по поисковым запросам, мне этот форум очень помог,поэтому решил поделиться с другими(бесплатно). Для чего используется эта статистика? Дорвеи, клоакинт, оптимизициая под поисковики. Я думаю,что пояснять особо не надо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
15/10/2004
Кому надо оставляйте сообщение здесь или пишите на майл.

Есть данные по overture,yandex,rambler.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
15/10/2004
так в чем прикол то? стат любой может собрать... вопрос в то насколько качественно и адекватно потребностям. Например мне нужен стат по низкочастотникам по туризму -европа, азия, египет, турция.

по яндексу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
15/10/2004
Прикол в том,что руками Вы за один запрос соберете от 20 до 100 ключевых слов в среднем.

Но можно собрать по тому же туризму 10.000 ключевых слов и сочетаний за день работы скрипта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
15/10/2004
А откуда скрипт берет статистику, из сервисов типа яндекс.директ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
15/10/2004
Да,что-то в этом духе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
16/10/2004
Понятно...

10 тыс. ключевых слов и сочетаний я соберу руками не за день, а за два-три часа. Причем сделаю это качественно, с использованием ключей -, чтобы отсеять ненужные запросы. Важнее, не его скорость, а гибкость в применении.

Насколько я понимаю, вы хотите раздать здесь этот скрипт бесплатно, чтобы вам его потестировали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
16/10/2004
Скрипт я не раздаю. Почему Вы ищете за этим мою корысть? Неужели Вы не верите,что бывает что-то просто так?

У меня уже все слаженно работает и в тестировании не нуждается. Если кому надо пишите на майл,вышлю.

Тема закрыта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viola
16/10/2004
Не работает мыл Ваш.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
16/10/2004
Я и не говорил, что у вас корыстные цели, хотя не исключаю этого. В бизнесе я давно и знаю, что "просто так" чаще выходит боком.



Просто мне интересна цель создания данного ПО. Я вам указал, что 10к запросов руками - не проблема. И спрашиваю, чем еще он может помочь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
17/10/2004
Вот теперь майл правильно указал.



Для меня кажется сомнительным,что Вы сможете собрать руками(то есть не софтом специализированным) 10К запросов в день. Как же Вы это делаете :)

А скрипт ничем,кроме этого помочь не сможет,а что Вы такого,кроме пар запрос-значение на выходе хотите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
17/10/2004
Сомневаетесь? Что сложно сидеть копировать/вставлять и нажимать дальше? ЯД выдает по 50 фраз. Для 10к нужно открыть всего 200 страниц. Если работать не с одним окном, а с десятком, то все оч. быстро. А по ходу левые фразы можно удалять.



Да, в принципе, на выходе больше ничего не нужно. А ваш скрипт работает на сервере или на локальной машине?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы