подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сравнение Globo и CLX

Изучающий
08/01/2005
Изучаю рекламных брокеров на предмет рекламы своего ресурса.



Кто имеет опыт сотрудничества и с Глобо и КЛХ, поделитесь плз впечатлениями. Какова в общем и целом отдача, как дело обстоит с накрутками, что с денежными вопросами, ну и вообще. :)



КЛХ привлекает расписанными правилами, но в Глобо тоже вобщем хватает и хороших рекламодателей и хороших веб-издателей.



Еще в КЛХ ты вроде как сам себе хозяин, а в Глобо, насколько я понял, сотрудники сервиса активно участвуют в выстраивании кампании. Насколько это правильно и удобно?



Вобщем, хотелось бы общих и конкретных аргументированных плюсов-минусов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
10/01/2005
Правильно и удобно создать свою партнерскую программу. К тому же это дешево.



Глобо - это серьезная организация и реальные механизмы проверки накрутки. Сможете заключить договор. Дорого стоят услуги - это основной минус.



Clx - молодые ребята, частники, минимум знаний о деловом этикете, накрутка в большей части кликов. Услуги стоят дешево, но в итоге деньги просто "улетают".



В Глобо с вами действительно работает менеджер и выстраивает кампанию, но по вашей задаче и в соответствии с теми требованиями к оплачиваемой аудитории, которые вы выдвигаете. В clx все проще и свожится скорее к аренде софта.



С кем работать посоветовать сложно, но однозначно и в том, и в другом случае вы не будете хозяином своей партнерской программы. Лучше создавать свою партнерку, а привлекать в нее вебмастеров с использованием рекламных брокеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Изучающий
12/01/2005
Ну а по отдаче на, так сказать, единицу вложений можно как-то сравнить? С учтом накруток. Т.е. как есть на данный момент реально.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы