подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Способ привлечения посетителей.

mricos
02/02/2005
Хотел бы узнать мнение сообщества насчет эффективности хода по привлечению посетителей.



Посмотреть можно по адресу: http://mricos.com/blog

Тема: Поощерение посетителей.

Текст:

Администрацией сайта было принято решение о проведении двух мероприятий для повышения посещаемости.

1)Еженедельно будут подводиться итоги и наиболее активный участник будет награждаться ценным призом. Какой именно приз - вы узнаете в момент награждения. Хотя не исключен вариант с возможностью выбора приза из 2-4 вариантов.

2)Раз в неделю в блоге будет публиковаться пин-код какой-либо карточки оплаты. Это может быть пин-код оплаты мобильного телефона, пополнения счета в WebMoney, оплата Интернета, карточка e-port и т.д. В данный момент обещается только еженедельность размещения пин-кода, ни момент публикования, ни форма публикования - не регламентированы.



Должно сработать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
02/02/2005
а как должно сработать?

целевая аудитория сайта - малолетки или неимущие?

/на сайт не ходил - не люблю ходить на сайты :) /
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vetal
02/02/2005
на радио практикуют такое
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viola
02/02/2005
лучше сделайте тематическое камунити в жж, имхо больше толку будет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
02/02/2005
по п1: "подводиться итоги" чего? Какой активности?

по п2: вам важно, чтобы много было хитов? Тогда нужно много разного/интересного контента:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
02/02/2005
А что такое "активный участник" ? Участник ЧЕГО? Виртуальной групповухи? накрутки баннеров? кликун.



Был у меня как то веб-мастер на подхвате. Придумкал он какую то галиму и у меня совета спрашивает - как мне типа юзеров построить? Я вот хочу наиболее полезным (!!!) юзерам всякие поощрения давать, (внимание!) - ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД САЙТОМ.

Я два дня в истерике бился. и сейчас пишу - прошибает...

(Вы, мрикос, не из Костромы, часом?)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron