подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сплошное жульё!

Кит
04/12/2001
В среде электронной коммерции немало жуликов. Кто-нибудь может мне объяснить как отдичить подделку от подлинника?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
04/12/2001
Смотря что имеется в виду, сами магазины или решения для организации магазина?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кит
04/12/2001
Я про собственно магазины. Просто, смотрю, тут профи собрались. Вот, может, кто и объяснит простому обывателю как не попасть на крючок жулика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Artus
05/12/2001
Интернет-магазины внушающие доверия так же отличаются от жуликов, как какой-нибудь "Седьмой Континент" от "тры лымона на дэсятку".

В нормальном магазине Вы можете проделать все необходимые операции при выборе и приобретении товара, как-то: просмотр фото, ознакомление с характеристиками, сравнение с аналогами, подбор товара под нужды по средствам внутренней поисковой системы, возможность проконсультироваться у сотрудника магазина, посмотреть цену с учётом всех налогов и стоимость доставки, узнать срок доставки, иметь несколько альтернативных способов оплаты...

В общем, чем меньше вопросов по поводу условий приобретения у Вас возникает и чем удобней осуществлять покупку, тем надёжней магазин. Просто такие решения стоят не дёшево, и если компания на начальном этапе выкладывает большие деньги, значит относится к своему бизнесу серьёзно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena
05/12/2001
В принципе все так. Но есть известные примеры, когда при наличии хорошей витрины в Интернете у магазина хромает служба доставки. Также неприятно отсутствие подтверждения о прохождении заказа - но об этом нельзя узнать на сайте! В результате процесс покупки затягивается. А разные формы оплаты - на нашем рынке достаточно нала и безнала, остальное не удобно (из личной практики).
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы