подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

SOS

Skarlett_
30/04/2005
Извините, что написала сюда, но какая-то безвыходность(((( Прошу совета или материальной помощи. Удивительно никогда в жизни ничего не просила, а сейчас(((((( В 2000 году а точнее30 мая у мужа была сделана серьезная операция на сердце, я поверьте влезла во все долги какие возможны, всё сделали хорошо, но через один год мы разошлись, а долги остались на мне, ещё сейчас и маленький ребенок ему 4 мес, и взр. дочь которая учиться и отец не принимает никакого участия. Помогите пожалуйста!!!!! А раньше у меня был свой бизнес и т.д. И всать заново без помощи, я уже не смогу. Простите, что написала
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Костя
01/05/2005
Подавайте на алименты. Это раз.

Создавайте новый бизнес. Это два.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
01/05/2005
А как помочь-то? Что-то куда-то перечислить? Куда конкретно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Skarlett_
01/05/2005
Хлюстов К.В Спасибо за предложение, я честно неожидала, но огромное Вам спасибо!!! ( искренне) А куда я даже сама незнаю. Это первый раз когда мне нужна помощь(((((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
01/05/2005
Если документы на медпрепараты, обслуживание, расходные, которые были приобретены для операции у Вас на руках (а эти документы у Вас должны быть! как из больницы, так и аптек и т.п.), то рекомендую обратиться в соцобеспечение. Очень вероятно, что там Вам помогут расчитаться (конечно не с кредиторами, а - компенсацией Ваших затрат)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
03/05/2005
Все конкретные предложения, учитывая серьезность ситуации, направляйте на указанный автором темы e-mail.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы