подписка
Подписаться

Скот Почты России

Подписка на RSS
Benamuki
21/03/2012
Коллеги, кто где берет фирменный скотч Почты России? По отделениям цыганить уже не серьезно, почтарям самим часто не хватает. А оклейку обычным скотчем заворачивают...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/03/2012
Benamuki:

оклейку обычным скотчем заворачивают...

Если обычный это свой с логотипом значит надо russianpost с номером свое ОПС написать. Это не законно.

Свой с логотипом самый простой и удобный. По идеи ни продавать, ни так отдавать фирменный скотч ОПС не имеют права.

P.S. По любому настанет тот момент, когда скотч может кончится на всех близлежащих ОПС, в принципе. Как было у нас:) И не потому, что у нас было очень много заказов, а просто мало поставили его.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Benamuki
21/03/2012
Цитата:

Если обычный это свой с логотипом значит надо russianpost с номером свое ОПС написать. Это не законно.


Своего скотча с логотипом почему-то не держим, поэтому речь веду об обычном прозрачном.

Но коробки у нас почтороссиевские, не свои.

Цитата:

Свой с логотипом самый простой и удобный. По идеи ни продавать, ни так отдавать фирменный скотч ОПС не имеют права.


Да, но иногда идут нам на встречу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/03/2012
Прозрачный 100% не прокатит. Вам на каждом, скажем так, этапе перевозки смогут вскрыть и заклеить обратно посылку. Только скотч с логотипом, своим или, частный случай, почты России, обеспечит хоть какую-то гарантию от не вскрытия.
Benamuki:

Да, но иногда идут нам на встречу.

И не только вам:) Причем, чаще всего начинают давать его, чтобы самим не оклеивать. Просто канал уж очень не надежный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Benamuki
21/03/2012
Цитата:

И не только вамSmile Причем, чаще всего начинают давать его, чтобы самим не оклеивать. Просто канал уж очень не надежный.


Именно. Очень не надежный :-) Зависит часто от настроения определенного почтаря :-)

А свой фирменный скотч по официальным почтовым коробкам возможен?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/03/2012
Benamuki:

почтовым коробкам возможен

На мой взгляд, да. Задача скотча отметить факт вскрытия и усложнить заметания следов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Benamuki
21/03/2012
ну хоть это успокаивает. Заведем свой скотч, оклеим и посмотрим.
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/03/2012
Вы на всякий случай russianpost напишите в ЛС, она вам официальный ответ даст. По крайней мере, как она скажет, так и будет:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor109
21/03/2012
* Тему топика то поправьте ))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Benamuki
21/03/2012
Цитата:

* Тему топика то поправьте ))))


Вах!!! :-))) Описка по Фрейду прям... Даже не знаю, поправлять ли :-))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladikp
22/03/2012
Benamuki:

Вах!!! )) Описка по Фрейду прям... Даже не знаю, поправлять ли )



Не исправляйте!! ))) Я только из-за громкого словца зашел в тему. Скотч меня совсем не интересует!! ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Benamuki
22/03/2012
Да... Видно, наболело у народа :-)))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы