подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько стоят новости?

mr. FIX
17/03/2005
Друзья, хочу запустить на сайте новостную ленту. Встречал только всевозможные подписки. А ктонить гденить предлагает свою ленту в аренду? Чтобы не связываться со сбором, переработкой, перепиской, копирайтством, указанием источников и прочими прелестями, а получать их в реальном времени и сверстанными.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
17/03/2005
назовите тематику по которой нужны новости и в каком формате хотите получить. Так же можете задать уникальные источники, время обновления, фильтры
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
17/03/2005
RSS экспорт новостей, очень многие предлагают, бесплатно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Paninaro
17/03/2005
Повторюсь, но RSS это выход...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
17/03/2005
RSS просто удобная форма

обмена.

Все зависит от целей,

если просто нужны новости про все на свете - пожалуйста news.yandex дает rss ставте и автоматом будут у вас новости только для чего это нужно ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mr. FIX
18/03/2005
RSS действительно интересно, похоже я не очень глубоко копал.



Но по ходу возникли другие вопросы:

1. Бесплатно это как? За рекламу источника? А если я пошаманю и удалю ссылки на источник, то не приведет ли это к проблемам?

2. А какие темы новостей кроме "новости IT" или "новости Интернет" или "У нас распродажа" могут быть интересны для покупателей ИМ компьютерной техники и электроники?

3. Какие цели можно решить новостной лентой для данного магазина, помимо "у нас распродажа" и просто новостей? Если помнить, что это все-таки не главное для клиентов ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
18/03/2005
Самое главное для клиента ИМ не давать лишней информации, а вы собираетесь ее дать, нужны ли вам новости? мое субъективное мнение НЕТ.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы