подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Рекламные брокеры.

А.Р.
15/04/2003
Уважаемые господа.

Хотелось бы поинтересоваться вашим мнением относительно деятельности рекламных брокеров рунета. На сегодняшний день относительно дееспособных знаю 4.

ГКЛ, СЛХ, НТБА и Бегун (в принципе тоже можно причислить к сабжу). Интересно узнать ваши впечатления от работы с ними, как со стороны рекламодателя, так и со стороны партнера и тем самым подтвердить или опровергнуть свои мысли на этот счет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виртуров
15/04/2003
CLX - с точки зрения кликов качественных площадок мало (почти не было в конце прошлого года). Развлекательные и тп. сайты с неплатежеспособной аудиторией и вебмастерами-накрутчиками, хоть они и борятся с ними. Бегун...ну какой-же это брокер.. это скорее PPC SE... Одно и тоже предложение крутил и в Бегуне, и в CLX. На CLX почти ничего не заработал (ROI очень низкий). C Бегуном после недельной настройки ROI был порядка 300%-400%. Как и следовало ожидать, рабочая аудитория шла с Апорта.

Подробнее здесь: http://virturoff.com/forum/viewtopic.php?t=23
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Defosp
16/04/2003
Работаю с в качестве партнера CLX & Globo C.

У clx немногим лучше статистика, по сравнению с Globo. Хотя то работает, то нет. Некоторые типы партнерских программ еще сырые, к примеру за показы (время размещения) у CLX. Если у рекламодателя баланс 0 , то об этом не узнаешь, пока не зайдешь на сайт.... а ссылка стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна
07/05/2004
Работаю в брокерской компании.

Могу поделиться своими знаниями и дать дельный совет по услугам доступа на международные финансовые, фондовые рынки , а так же хеджирование. +7(812)324-98-48 менеджер Ладыгина Татьяна
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы