подписка
Подписаться

регистрация ИП по доверенности

Подписка на RSS
ulek
21/02/2012
Может кто-нибудь подсказать к кому обратиться в Москве для регистрации ИП под ключ с моим минимальным участием по приемлемой цене? Регистрировать ИП необходимо в Московской области.

И еще вопрос. Я так понимаю что для меня вариант только с доверенностью подходит? через интернет никак нельзя? Где-то видела информацию, что нотариус может отправить через интернет, но никак не могу вспомнить где. И кажется это распространяется только на Москву. Правильно или нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
22/02/2012
ИП регистрируется по месту жительства, поэтому и обращаться надо к кому-то в месте вашего обитания, кто знаком со спецификой региона.
Вообще есть масса контор, которые вам зарегистрируют ИП, если не ошибаюсь, за 200 долларов.
Этим часто занимаются юристы. Если у вас таковые знакомые есть, то, возможно, вы этого человека под рукой найдете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergeysport
22/02/2012
ulek:

с моим минимальным участием по приемлемой цене

В Москве на Походном регистрировал ИП сам:
сдал документы (очереди не было)-> приехал во второй раз, получил готовые документы(очереди не было).
Куда ж еще меньше участия. В области наверное так же. Документы и срок регистрации определяет закон, а очереди не знаю. Перед сдачей документов надо заявление заверить у нотариуса и оплатить квитанции.
Важно! Если будет упрощенная форма налогооблажения, то заявление на нее подавайте сразу, без этого поменять можно только на след. год. Какие документы надо - все есть на nalog.ru klerk.ru
Можно письмом направить документы.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы