подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Рассылки.

Фотиния
17/04/2002
Помогите мне - темной тетеньке. В моем магазине продается не обычные и понятные всем вещи, а довольно специфические и малоизвестные. Поэтому надо до покупателя информацию доставить. Решила заняться рассылкой. Какие фирмы кроме subscribe.ru занимаются рассылками, привлекая свои ЦЕЛЕВЫЕ базы адресов. Спамить не хочу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
17/04/2002
Есть еще Content.ru и Mailzone.ru. Однако Subscribe.ru наиболее эффективен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Боревский
17/04/2002
Паша ты нас зачем обидел?



maillist.ru - реально второй по объему после субскрайба.



Опять самореклама. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
17/04/2002
Тьфу, хотел написать Maillist, а написал Mailzone. Надо срочно отдыхать :). Сорри, конечно Maillist. Кстати, не подскажешь, примерно (до 100 тыс.) сколько у вас активных подписчиков? По-моему, этой информации я в свое время не нашел на сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
17/04/2002
Может я не прав, но если уж подходить совсем серьезно - то имхо на каждом сайте с суточным трафиком больше 1К есть свой лист рассылки. Отберите тематические сайты и договоритесь напрямую с владельцами. Не все сайты используют движок Сабскрайба - т.к. оберегают своих драгоценных подписчиков от чужой рекламы. Я вот тоже маленькую программку написал :) примитивненькую - но зато интелегентную :))



** это мое личное мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Боревский
18/04/2002
Может инфа уже устарела, но то что я знаю: на мейл листе 600 K+ подписчиков. Из них около 500K - живые.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга
18/04/2002
Как правильно указал Дмитрий, надо искать свою тематику. Все же зависит от товара, ув.Фотиния. Есть например у E-xecutive база рассылки - очень даже целевая для определенных товаров. 3% если будет отклик - хорошо уже. Только не забудьте посчитать всех кто по рассылке пришел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фотиния
22/04/2002
Благодарю за ответы.

Еще вопросик:

имеет ли смысл рассылать статьи целиком или только дайджест?

Сужу по себе: мне часто лень по ссылке лезть, хотя, конечно, если информация очень нужная...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
23/04/2002
Дайджест все же лучше. Если хорошо написан. Оставляет интригу, да и по весу такое письмо легче (а то чего доброго не разобравшись его сразу в урну запихнут). Если информация получателю интересна он по ссылке обязательно пойдет, а если нет... дайджест это или не полная статья - все едино. :-)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
19/07/2005
У Maillist. ru появился интерфейс для авторов рассылок
Запущена новая версия сервиса рассылок Maillist. ru. Основные изменения коснулись удобства использования, как для автора, так и для подписчика... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron