Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Рассылки.

Помогите мне - темной тетеньке. В моем магазине продается не обычные и понятные всем вещи, а довольно специфические и малоизвестные. Поэтому надо до покупателя информацию доставить. Решила заняться рассылкой. Какие фирмы кроме subscribe.ru занимаются рассылками, привлекая свои ЦЕЛЕВЫЕ базы адресов. Спамить не хочу.

Есть еще Content.ru и Mailzone.ru. Однако Subscribe.ru наиболее эффективен.

Паша ты нас зачем обидел?

maillist.ru - реально второй по объему после субскрайба.

Опять самореклама. :-)

Тьфу, хотел написать Maillist, а написал Mailzone. Надо срочно отдыхать :). Сорри, конечно Maillist. Кстати, не подскажешь, примерно (до 100 тыс.) сколько у вас активных подписчиков? По-моему, этой информации я в свое время не нашел на сайте.

Может я не прав, но если уж подходить совсем серьезно - то имхо на каждом сайте с суточным трафиком больше 1К есть свой лист рассылки. Отберите тематические сайты и договоритесь напрямую с владельцами. Не все сайты используют движок Сабскрайба - т.к. оберегают своих драгоценных подписчиков от чужой рекламы. Я вот тоже маленькую программку написал :) примитивненькую - но зато интелегентную :))

** это мое личное мнение.

Может инфа уже устарела, но то что я знаю: на мейл листе 600 K+ подписчиков. Из них около 500K - живые.

Как правильно указал Дмитрий, надо искать свою тематику. Все же зависит от товара, ув.Фотиния. Есть например у E-xecutive база рассылки - очень даже целевая для определенных товаров. 3% если будет отклик - хорошо уже. Только не забудьте посчитать всех кто по рассылке пришел.

Благодарю за ответы.

Еще вопросик:

имеет ли смысл рассылать статьи целиком или только дайджест?

Сужу по себе: мне часто лень по ссылке лезть, хотя, конечно, если информация очень нужная...

Дайджест все же лучше. Если хорошо написан. Оставляет интригу, да и по весу такое письмо легче (а то чего доброго не разобравшись его сразу в урну запихнут). Если информация получателю интересна он по ссылке обязательно пойдет, а если нет... дайджест это или не полная статья - все едино. :-)

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены