Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Рассмотрим различные проекты по торговле и другим коммерческим контактам со странами Европы и С.Ш.А.

Если у Вы имеете интересную идею по работе со Штатовскими и Европейскими клиентами, присылайте....

Просто вот-так вот - берите и присылайте, да?

Один вариант уже есть. Интересный и многообещающий. В США. Пишите. Жду.

А как насчет гарантий от воровства идей?

У меня есть идея, но я боюсь ее потерять

hi

if it s connected with obtaining Merchant Account,

purchasing of information and with US users, it means

it s interesting. Let s cooperate

Заранее благодарен, mescalin

Добрый день.

Не стоит бояться излогать свои идеи. Наша цель помочь Вам её воплотить и получить с этого соответствующий процент, а не заниматься её самим. Мы публикуем свой почтовый ящик специально для вашей кореспонденции с предложениями.

Спасибо.

Скажите, Bogdan... а "Вы" - это кто? :-)

МЫ - первый студенческий бизнес-центр при компании "ecozahist.ltd" - весь его коллектив.

Очень хорошо! Я что вы умеете делать? Почему досточтимая общественность должна доверить вам свои идеи и что она будет с этого иметь?

... ну что я из Вас все клещами вытягиваю... Это же форум, а не доска объявлений. Расскажите о себе - может, кого и заинтересует Ваше предложение. А писать непонятно кому непонятно о чем.... вряд ли...

. Предлагаю вам решать задачи для школьников и студентов других стран на дому через интернет, другими словами вы сможете зарабатывать западные деньги оставаясь дома, в перспективе исследования на заказ из США , Франции и Германии.

Господин Модератор уже в который раз удаляет моё предложение объясняя это тем что форум засорять не стоит, этот форум засорить очень сложно, из десятка предыдущих реакций только одна являет собой предложение, в то время как моё предложение – новинка которая обречена на успех.

Живу в USA. Имею финансирование. Жду предложений.

Ищу партнера-инвестора в США, Канаде, Европе, Австралии и т.д.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены