подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Раскручиваем интернет-магазин. Ищем партнёров.

Игорь
09/10/2004
Интернет-магазин реализует предметы искусства и элитную косметику. Отработанная система логистики позволяет осущетвлять доставку товаров в более 80-ти стран мира. Компания платит хорошие комиссионные за рекламу своего интернет - магазина.



Ищем партнёров, готовых взяться за продвижение нашего проекта в России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monely
10/10/2004
Можем помочь с процессингом карточек Visa и Mastercard. Т.е. Вы сможете принимать оплату за Ваш товар по кредитным или дебитным карточкам.

www.monely.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
10/10/2004
To Monely



К сожалению, все технические вопросы уже давно решены. Вопросы приёма платежей и логистики идеально отработаны.



Мы ищем людей, умеющих рекламировать (раскручивать) магазин в интернете. И готовых работать самостоятельно, получая свои %% с товарооборота.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Carrot
10/10/2004
Согласен.

С чего начнем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tarzanka
10/10/2004
А че потаенность така, сиротинушки?

Где народ зреть элитную мазючку можт? А то - реклама, реклама, а показаться публике боисся. Девственность заедает, что ли, так отдайтесь народу со смаком, мадама магазина
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/10/2004
Я готов взяться за продвижение Вашего проекта и именно на условиях

комиссионных от продаж.

Хотел бы только уточнить

- адрес магазина

- % комиссионных

- серьезные гарантии их выплаты. (под серьезными гарантиями подразумеваются серьезные документы, на бумаге, и система контроля за

продажами ("моими" продажами)).

- если таковых нет, то согласны ли Вы на создание "клона" Вашего сайта или

создание нового сайта-магазина (с Вашими товарами) с редиректом заказов

на Ваш магазин (создание бесплатно, разумеется)? Имеется в виду, что при отсутствии должных гарантий, я буду все же раскручивать "свой" сайт, а не чужой, и в случае сами знаете каком, либо просто грохну его, либо переведу стрелки на ваших конкурентов.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы