подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Работа интернет-магазина 003.ru

Горшков Роман
14/02/2002
Господа готов ответить на все вопросы связанные с деятельностью нашего интернет-магазина, выслушать мнения о его работе, жалобы, пожелания, нарекания и прочее.





Ко мне всегда можно обратится по ICQ: 142307213


E-mail: roma@003.ru


Телефон: 737-7337
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zyrrax
16/02/2002
Заказывал. Получил заказ без проблем. В принципе в вашем магазине хороший уровень сервиса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
16/02/2002
Ром. а вот скажите, есть ли кто румяне и белее, в смысле лучше сервисом. чем Вы? Имею ввиду другие товарные позиции оф корс..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iTman
18/02/2002
Зашел на ваш сайт и сходу меня приветствует сообщение об ошибке JavaScripta. Глянул в сорс там первая строка длиной в километр. Ошибку у меня вызвала отсутствие переноса сроки после комментария внутри скриптового блока.


Т.е. : [ language="JavaScript"><!--function openBrowser ] выдает ошибку,


а если сделать


[ language="JavaScript"><!--


function openBrowser ]


все становиться нормально. Выскакивает pop-up окно.


Ошибка конечно не однозначная, но все же впечатление портит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
18/02/2002
2 Андрей. Немного не понял. Мы достигли нормального уровня продаж, при котором вышли в прибыль. Я не говорю о том, что у нас все гладно. Есть просчеты в работе, нак я и хочу в основном их зафиксировать...для того чтобы устранить. А из других магазнов мне наиболее симпатичен 1click, buk.ru, ozon.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
18/02/2002
Здесь не место для того, чтобы меряться %:;%?*, здесь я хочу услышать объективную оценку нашей работы...за более чем год.





А ошибку с окном устранят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
18/02/2002
А мне на просторах Рунета нравиться работа магазина Зеленый остров (www.gi.ru). Конечно, его направление отличается от 003.ru, но качество обслуживания стоит отметить как отличное. Заказывал у них диск "Интеллект-тренажер", доставили в течении 2-х часов, да еще не поленились проконсультировать и дать советы по работе с программой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
18/02/2002
К сожалению,по 1 заказу нельзя судить о работе магазина в целом. Надеюсь, что у них действительно высокий уровень сервиса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iTman
18/02/2002
Да я в общем и не собирался ни чем мерятся. Зашел, увидел ошибку, сказал об этом. Чего нервничать.


Я вебмастер и смотрю на сайт соответствующим образом. Сами же просили нарекания высказать.


Ладно, закрыли тему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
19/02/2002
2 iTman я не тебе, я Андрею. И на самом деле совсем не нервничаю :))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nema
02/03/2002
И если тот дизин что уних щас есть они купили... ну это уже извините....:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
02/03/2002
то nema - поясните пожалуйста, а то я плохо понял смысл написанного Вами постинга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
05/03/2002
Слышал, что 80% магазина продано ТК Аристон, а разве он не принадлежал ему раньше на 100%?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
05/03/2002
Вдогонку. Нашел Ваше интервью где говорится о том, что ТДК Аристон выступил в числе основных инвесторов проекта при его организации. Теперь же надо понимать он просто увеличил свою долю в интернет-магазине? Поделитесь опытом, почему в отличие от других компаний Ваш проект смог быть организован на базе офлайна? Почему изначально офлайновых фирм так мало в Интернете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
05/03/2002
На 100% не принадлежал. Хотя в разговоре с клиентами продавцы часто ссылали на сеть магазинов "Аристон", что в полне оправдано (15% акций было у них). Совместно с "Аристоном" проводились многие акции, часть доставок интернет-магазины выполняла доставка "Аристона". Деньги они нам действительно на первых этапах давали, предоставляли товарные кредиты и др. Через 5 месяцев работы вошли в число акционеров. Мы довольно сильно были связаны с "Аристоном" с самого начала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы