подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Прошу по критиковать www.VBP.ru

Mishelle
11/03/2004
покритикуйте плиз сайт. правда это не е-магазин но тем не менее.

Сайт молодой. что плохо?куда двигаться?

О неработающих ссылках "фотоальбом" и некоторых др. писать не нужно - я знаю, просто материала не хватает пока.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
11/03/2004
1. На странице подбора круиза, при выборе одного из вариантов пункта "Меня интересуют теплоходы", форма обновляется в исходное состояние.

2. Забыли alt над логотипом, на всех страницах, кроме главной.

3. Почему-то опрос на одних страницах есть, на других - нет.

4. Нет ссылки на бронирование мест из списка круизов.

5. "Подбор круиза" - это хорошо, но имеет смысл сделать ссылку и на каталог (по направлениям). Кстати, это было бы разумно вынести на первую же страницу.



Ну и, пожалуй, для начала, хватит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mishelle
11/03/2004
1. На странице подбора круиза, при выборе одного из вариантов пункта "Меня интересуют теплоходы", форма обновляется в исходное состояние. - на самом деле меняется список теплоходов в выпадающем меню... стоит полумать как сделать это более очевидным.

2. Забыли alt над логотипом, на всех страницах, кроме главной. - виноват исправлюсь

3. Почему-то опрос на одних страницах есть, на других - нет. - имхо он на всех и не нужен

4. Нет ссылки на бронирование мест из списка круизов. - думаете нужно... это не "в корзину" е-магазина тут юзер ознакомиться с подробностями должен....

5. "Подбор круиза" - это хорошо, но имеет смысл сделать ссылку и на каталог (по направлениям). Кстати, это было бы разумно вынести на первую же страницу. - и как я не подумал. сделаю

Большое спасибо за помощь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Paninaro
18/03/2004
Не можете выброать рейс?



Цитата с индекса.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы