подписка
Подписаться

Программа "партионная почта"

Подписка на RSS
Alica
20/01/2009
Может быть ей кто-то пользовался?
Где берут для нее свежие тарифы?
Программку скачала, но тарифы там явно древние. :cry:

Кстати, сегодня пыталась найти координаты договорного отдела в москве для юр.лиц... до отдела еще не добралась, позвонила по цепочке в 7 отделов, там дали 8 телефон, но уже рабочий день закончился :lol: Завтра продолжу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
20/01/2009
Очень интересно, что у Вас получится. Я помниться, пыталась заключить договор с почтой. Заключила, но мне это абсолютно ничем не помогло - как платила почтовичке, так и продолжила платить. А если нет - говорит, в общую очередь из множества организаций... Прямо по соседству с нами было оптовое отдление, но для них мы были маленькие (где-то 70 отправлений в неделю). В результате ушла в Авапост. Интересно, что в Авапосте с тарифами в новом году. , уже объявили, что повышение, но насколько пока мне не объявили...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
21/01/2009
Я уже договорилась с Тельцом на отправку посылок. Но проблема в том, что они не отправляют 1 класс, только комби. Я стараюсь комби не отправлять, т.к. не знаю тарифов. Сдавать 1 класс отдельно на почте смысла нет, т.к. его довольно много. Тогда не будет супер-смысла кататься в Телец.

А с тарифами на авиа и комбинированную доставку цирк :twisted:. В отделениях все уперлись и тарифы не отдают. Получить их официально можно только, если обслуживаться по договору партионной почты.. ну я так понимаю.

Вообщем уже просто интересно, получится у меня договориться официально с почтой или нет :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Addikt
19/11/2010
Приветствую!Помогите! ничего не понимаю в этой прге.. точнее понимаю, но когда пытаюсь сохранить списке на компе-что-то сохраняется, но не открыть и не посмотреть что там со списком... может кто знает в чем проблема?? :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
20/11/2010
Addikt, договаривайтесь лучше с какой-нибудь фирмой по отправке почтовых посылок (многие курьерки сейчас этим занимаются. И будете заполнять только табличку в Экселе ;-)

Через почтовое отделение уже работать не удобно и очень долго 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Addikt
22/11/2010
Alica Благодарю за совет, но в нашей фирме это невозможно, к моему большому сожалению, поэтому вот и приходится самим все делать...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы