подписка
Подписаться

Продам или сдам в аренду интернет магазин (дешево)

Подписка на RSS
Pravik
09/12/2010
Предлагаю в аренду (10 тыс. руб. в месяц) или готов продать (80 тыс. руб.) действующий интернет-магазин товаров для бокса в Москве. Можно расширить до спортивной одежды и товаров для спорта в целом. Ссылку - только реально заинтересованным.
Сейчас посещаемость - примерно 50 человек в сутки, быстро растет (готов показать принтскрин статистики в Google Analytics или дам доступ туда). Конкуренция очень низкая. Находится в топе-10 Яндекса по запросам: боксерский магазин, магазин бокса, магазин бокса в Москве, интернет магазин бокса, экипировка для бокса. В топе-15 Яндекса, например, по запросу "боксерки" и т.д. Ссылки куплены навсегда, показатели после продажи не упадут. Очень большие перспективы роста.
Заказы идут, есть поставщик, можно найти еще нескольких. Но в последнее время данным направлением перестал заниматься (все время отнимает другой бизнес), убрал телефон с сайта. Заказы продолжают идти через сайт и по почте. Очень хороший вариант готового бизнеса для человека, у которого есть время им заняться.
Пишите: pravik1982@yandex.ru Лучше всего в письме оставляйте телефон для связи.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы