подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продается е-магазин Универсам24 (universam24.de)

Citymax24
17/06/2004
В связи с перепрофилированием предприятия, компания RusIT предлагает к продаже e-магазин «Универсам24» (URL: http://www.universam24.de). Продается не только сам магазин (программное обеспечение), но и торговая марка (имя: Универсам24, домен: http://www.universam24.de).



Электронный универсальный магазин «Универсам24» за почти 2-х летний срок своей работы отлично зарекомендовал себя на русскоязычном рынке Германии. За время работы накоплена огромная база клиентов, многие из которых возвращаются снова и снова.

Проект хорошо «раскручен» и «известен» всем важнейшим поисковым машинам и рейтингам в интернете (пример: Google, Germany.ru, Yandex и т.д.), благодаря, специально проведенной для этого оптимизации. В настоящее время ресурс даёт более 15000 (пятнадцать тысяч) уникальных посещений в месяц, всего за время работы магазин посетило более миллиона уникальных посетителей.



Данное предложение, в первую очередь, идеально подходит владельцам так называемых оffline магазинов, занимающихся распространением российской аудио и видео продукции на европейском рынке, а так же всем, кто желает заниматься этим видом бизнеса, но, по понятным причинам, не знает как воплотить это желание в «жизнь». Вы получаете готовое, поставленное на ноги, online решение для дальнейшего развития вашего бизнеса.



Наши специалисты окажут всю необходимую помощь в адаптации магазина под Вас и проведут подробный инструктаж. Магазин очень прост в обращении и практически не нуждается в техническом обслуживании. Мы готовы помочь в решении всех вопросов, связанных с размещением магазина на интернет-площадке (хостинг).



Контакт:



Savvin&Bollich GbR,

Theodor-Heuss-Str. 6,

D-63329 Egelsbach,

Deutschland



тел: 0177 2218500 (с 9 до 19 часов по рабочим дням)

факс: 06103 486668



е-mail: sales@universam24.de
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
18/06/2004
Алексей,



Вы лукавите..Рейтинг сайта у вас 4,136,695..

Так что никак 15 тыс уников он не дает.

Пишите на мыло...Детали и прочее..
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы