подписка
Подписаться

Продаем интернет-магазин профессиональной косметики Profi-Shik.ru

Подписка на RSS
Татьяна Лойко
22/06/2012
Это действующий сайт в Украине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Лойко
22/06/2012
Здравствуйте всем. Что-то я никак не могу понять, в чем сложность? И на каком основании многие из вас берутся оценивать или обесценивать мое предложение о продаже?
Судите, оцениваете, хотя по сути информацией почти не обладаете. И совсем незачем убеждать меня в том, что именно я продаю. Я знаю, что я продаю.
И давайте по сути! Кто-то из откликнувшихся желает обзавестить интернет-магазином? Что-то мне подсказывает, что многие зашли просто пописать, пообесценивать и так далее. Так как реально заинтересованные люди пишут в личку с конкретными вопросами о сумме заказов, например, в мае или что-то в этом роде. Если среди вас заинтересованных нет, тогда о чем речь?

Ну и, конечно, торг еще никто не отменял...


Всем пока!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
22/06/2012
На основании опыта. Большинство отписавшихся имеют свои ИМы, и хорошо понимают, что представляет из себя ваш бизнес.
Если вы можете цифрами показать, почему цена 210т, у вас сразу же купят без торга.
Собственно, когда продают бизнес, цена рассчитывается на основании годового оборота/прибыли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Лойко
22/06/2012
Всем заинтересованным просьба присылать свои вопросы в личку, я всем отвечу ЦИФРАМИ!

До связи...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
22/06/2012
Татьяна Лойко:

И на каком основании многие из вас берутся оценивать или обесценивать мое предложение о продаже?


1) опыт;
2) знания;
3) нет "синдрома детища".

Татьяна Лойко:

Судите, оцениваете, хотя по сути информацией почти не обладаете

По сути информация вся открыта - копипаст, индекс, 50 хостов (хотя это без всякого подтверждения - счетчиков-то нет). Ну и консультации, возможно, полезные. Больше ничего.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы