подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

про nt.ru - интернет-магазин

Александр
14/02/2004
Заказал в интернет-магазине nt.ru товар. По рекламе должны через 24 часа привезти или хотя бы связаться по телефону.

Ждал 2 дня у телефона - ничего. На 3 день позвонили ( наконец то), но я уже отехал на 2 часа. Мобильный же им дал, обещали позвонить через 2 часа, но позвонили только вечером - сказали что привезут через ещё 2 дня. вобщем, плюнул и снял заказ. Кто знает путёвый интернет-магазин сообщите!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
16/02/2004
Компромат сливаете :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Б.
16/02/2004
Компромат? Хм. Я вот хочу модем ADSL-ный купить, конкретно - D-Link DSL-500g.



Итоги общения с магазинами: в двух прайсы на сайте есть, но модем - только через пару недель. Пустячок, а неприятно, т.к. я время трачу, заказы оформляю, звонка от них жду. Несколько часов - в никуда. Один магазин так и не отзвонился, позвонил после дня ожидания сам - а говорят нету у нас этих модемов, ничего мы вам не привезем. Почему мне об этом не сказали - не знаю. Сам должен был догадаться наверное - раз не звоним значит нету. В очередном магазине пообещали привезти "завтра к часу", предварительно в двенадцать позвонив. Два часа - никого нет. И не звонит никто. Звоню сам. Извините, машина не пришла, ждём, сразу позвоним. В три часа с хвостиком: знаете, а вашего модема в машине не было, какие-то накладки с доставкой, обязательно в понедельник будет. Ну вот понедельник. Жду. Ничего :)



Заказал в очередном. Доставку обещали на среду...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
09/12/2004
Я так же накололся. После этого стал заказывать у всех подряд и не снимать заказа пока не привезут мне заказ. :) Приходится адекватно поступать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Критик
09/12/2004
D-Link не очень-то хорошая фирма, оборудование мало кто берет (разве, что дешево).

Никакая дилерская программа и поставщики часто прокатывают. Что очтается делать в этом случае ИМ? Я у nt брал компьютер, потом принтер, потом фотоапарат - все вовремя.

Да и покажите мне хоть одну компанию у которой не случаются проколы? Просто одни компании пытаются снизить количество ошибок - другие забивают на них...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
09/12/2004
Это чем это D-Link не очень-то хоршая фирма? Почему-то большинство моих знакомых так не считает ;)

А.Б. - а зачем тебе именно 500g? Его, кажется, сняли с производства. Для одного компа вполне хватит 300Т, у меня стоит не жужжит ;) для 4х 504Т, а есть с +вай-фаем G604T.



А купить можно в usn.ru, quest.ru, computermarket.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
09/12/2004
не считайте рекламой, а ответом на вопрос - у нас на сайте реальное наличие



http://www.digitalshop.ru



и дилинков много ;)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы