Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Приглашаем на работу хороших людей

В нашу небольшую, но дружную компанию требуются:

1. Менеджер проекта интернет магазина спорт-товаров. з/п 500 + высокие проценты (реально на руки от 1000$)

2. Менеджеры по оптовым продажам цветов. з/п от 500 + высокие роценты (на руки от 1000)

3. Офис менеджер по приему заказов - оклад 450$

4. Зав.складом цветочной продукции - оклад 600$

Если вы считаете, что подходите на одну из вышеприведенных должностий, пожалуйста присылайте резюме на адрес job (собака) megaflowers.ru

Все вакансии, кроме последней, территориально м. Арбатская. Последняя м.Крылатское.

А берите меня.

Так знаете ли надоело все.

Пойду уж лучще к вам.

Не могу устоять против высоких процентов.

У меня тут и резюме приклеено...

Даже моя страсть к небольшим, но дружным компаниям не смогла его окончательно дискредетировать.

Э-э-э-э! Ты куда?! А ну цурюк! Стоять смирно! Я тебя еще с первого места по "кроссовкам" не прогнал! А то скажешь "да я бы удержался...да сайт забросил, работу сменил..." :):):)

а вот адрес для резюмы я типа для шибко грамотных писал :) сайт как резюме прокатывает процентов на 57-57% еще бы узнать где был/ состоял ли/ есть ли родственники за границей... в общем, приглашаю продолжить по указанному мылу... :)

Дима (kwit), а контент не нужен для твоего проекта?

:))

контент нужен для моего проекта, но он специфический

http://www.selenrus.info/

Экий Вы, Кwit, формалист.

А я уж размечтался - Арбатская, родные прямо - таки места... а проценты... эх...

И вроде нормальное резюме, не без недостатков конечно, но все же...

Почти обидели.

Константин, там уж цельный Институт Электронной Коммерции напирает, если я правильно запомнил, конечно.

Не знаю уж куда деваться.

И потом, "кроссовки" - мелочь,

чай не "телефоны" какие - нить.

(озадаченно) Логично....

Ээээх, а казалось - вчера ещё коммерц настраивал, а сегодня народ на работу принимает... Время бежииит.... =)))

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены