Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Предлагаются инвестиции

Предлагаются инвестиции на следующих условиях:

По вашей идее или бизнес-плану создается новая фирма, в которой 100% акций принадлежат инвестору (если вы сами ничего не вкладываете. Если вкладываете, то пропорционально).

Одновременно с этим с вами заключается контракт, по которому вы назначаетесь директором и о том, что после возвращения инвестиций и дивидендов из рассчета 50% годовых, контрольный пакет акций передается в вашу собственность. Т.е. вы становитесь владельцем предприятия. Блокирующий пакет (~30%) остается у инвестора для обеспечения дальнейших дивидендов на оставшуюся сумму (30% от инвестиции) либо может быть выкуплен новым владельцем.

Многим начинающим бизнесменам нужен кредит, но без залога вам его не дадут. В данном случае залогом будет сам бизнес. Раскрутитесь - будете владельцем предприятия. Нет - вы ничего не должны.

Если есть интерес - оставьте мыло, с вами свяжутся.

о каких суммах идет речь?

и самое главное - кто вы где вы, где вы кто вы (с) Масяня

Раскрутитесь - бизнес у вас заберут.

Инвестор, просьба оставить контактный e-mail. "Перепись" здесь не нужна. Напоминаю, что сообщения вида "согласен", "тоже хочу" и т.п. - оффтопик.

Разводим кроликов на следующих условиях

.........

Да, жирно не будет "инвестору"? Правильно сказано - раскрутишься - тебя в сторонку и гуляй вася...

Так же лет 10 назад бандиты в долг давали. Типа, на раскрутку. Не получилось - продаешь квартиру и гуляешь, получилось - отдаешь бизнес полностью и гуляешь.

К сожалению, господа комментаторы либо не умеют читать, либо не понимают прочитанного. :( Теперь я понимаю, почему инвестиции в Китай 60-80 млрд$ в год, а в Россию - 5, и то реинвестиции с Кипра, т.е. уворованные российские же деньги.

Отнимать у вас бизнес нет никакого смысла, потому что он изначально и так принадлежит инвестору, и только после возврата инвестиций + % становится вашим. Это называется "опцион". Т.е. нечто среднее между кредитом и инвестицией.

Кроме того, самая ценная часть любого бизнеса - это квалифицированные кадры. Уйдут они разом (локаут) - бизнес закончится. Отнять можно табачный ларек, а с хай-теком такие штуки не проходят. А бизнес уровня "табачный ларек" меня не интересует. Мин. инвестиционный пакет - 15-20 тыс.$ Можно и меньше, конечно, но для высокой скорости оборота.

Ну наконец, если вас пригласят работать директором, поставят задачи, назначат зарплату, вы будете считать, что вам весьма повезло и вы будете чувствовать себя счастливым. Теперь вам еще и говорят - если вы достигните таких и таких высот, то вам (в качестве награды и дальнейшего укрепления бизнеса и его стабилизации) передают часть бизнеса, причем бОльшую часть, то появляются несколько "деловых" и с умным видом рассказывают детские страшилки "про бандитов" и "ну этот точно кинуть хочет!".

Чем вы рискуете? Рискует инвестор, а вы просто работаете.

Америку сделали 10-ти долларовые акции. России это не грозит, очевидно. Бесперспективная страна.

создавать ЗАО под такие кредиты по мне так больше геммороя. Подумайте о кредитовании под залог програмного обеспечения и домена.

ГОТОВА ОСТАВИТЬ СВОЙ АДРЕС ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СВЯЗАТЬСЯ С ИНВЕСТОРОМ

Если не блеф, высылайте проект договора на мой E-mail

О себе, в личной переписке.

Вышлите проект договора на мой E-mail

Конкретное в прямой переписке.

Добрый день.

Заинтересован Вашим предложением.

Высылайте условия.

Есть интересные предложениия.

Пишите.

Очень даже можно обсудить! Жду подробностей (проект договора обязательно) на и-мэйл. Тем есть несколько. Вопросов будет много. Жду.

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены