подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Предлагаем размещать на сайтах новости/анонсы

Direct
28/01/2005
Привет всем



Есть тематические сайты, по каждой из нижеуказанных тем 2-5 сайтов. Посещаемость сайтов от 50 до 500 хостов в сутки.



Предлагаем размещать на сайтах новости/анонсы вашей компании (товары/услуги/акции).



Прямые ссылки в тексте матерала - пожалуйста, только в контексте, логически обоснованные ссылки. Вместе с публикацией допускается текст-визитка компании.

Текст статьи закреплается за постоянным адресом и впоследствии остается в архиве публикаций. Страница доступна как пользователям так и поисковым системам.





Стоимость - разовый платеж от 5 долларов за материал. Заинтересованы в постоянном сотрудничестве. Возможны скидки по договоренности.







Темы

Работа

Строительство и недвижимость

Туризм

Электронная коммерция

Бизнес и финансы

Бытовая техника

Дети

Знакомства

Компьютеры и интернет

Мебель

Медицина

Мобильная связь

Образование





Все вопросы - real18@km.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
desx
29/01/2005
явно забыли список сайтов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
29/01/2005
2 desx

Нет. Это еще один из способов за 6$ заработать 3000$ в месяц:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
29/01/2005
Предлагаю желающим записываться прямо в этом топике, думаю, что найдется большое количество сайтов с бОльшей посещаемостью, размещающих новости на других условиях
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ank
01/02/2005
Я так и не понял, кто кому платит то? Т.е. товарисч получает и контент и деньги? мдя... давайте просто ссылки безконтентные продам...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
01/02/2005
уважаемый директ. С удовольствием буду размещать на Вашем ресурсе СВОИ новости и новости моих друзей... Смущает цена... С удовольствием буду брать с Вас по 6 долларов за новость, меньше, уж извините, никак... 5 - только если будете брать оптом, от 10 новостей в неделю... Ценю свой труд...







:D:D:D:D:D:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
01/02/2005
Да Директ, выступили вы как то не в кассу, не зная конюнктуры.

Тут создаешь сайты - приходите ! размещайте свои статьи! хоть информационные, хоть рекламные! А ежели чего умное напишите - так еще ВАМ денег дадим!

И то, не густо пишут.



А вы - вот так сразу - давай дэнги! дэнги давай!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deaddy
02/02/2005
Размещу тематические новости и статьи бесплатно. :-)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы