подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Пожелания

EndoR
23/09/2001
Сайт ничего,написан неплохо,только дизайн так себе... Хотя это конечно на вкус.
<br>
Тем не менее Поздравляю вас с открытием!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galina
26/09/2001
Спасибо, EndoR, за поздравления и за честно высказанное мнение. Что до дизайна, то тут уж действительно, на вкус и цвет... Но я буду рада услышать, чем именно вам наш дизайн не приглянулся.
<br>
Истина - она, знаете ли, рождается в споре :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
26/09/2001
Добрый день.
<br>
Хочу высказать своё мнение по поводу этого сайта. Однозначно замечательно, что такой сайт появился. Каждый день на Вашем сайте удаётся прочитать что-нибудь новое и интересное, не смотря на то, что по работе приходится знакомиться с новостями таких сайтов как E-commerce, C-News, РБК и других. За это Вам большое спасибо.
<br>
Что касается дизайна, то он вполне соответствует таковому для делового сайта. На возражение о том, что не хватает сложной графики и всяких стилистических изысков, хочется ответить, что главным достоинством этого сайта изначально является информация, и она будет находить своего потребителя всегда в отличии от дизайна, который, как бы хорош не был, в итоге надоедает и помимо этого мешает восприятию информации. Да и на скорость загрузки страниц графика влияет очень сильно.
<br>
Единственное небольшое замечание к авторам сайта. Состоит оно в том, что не очень удобно пользоваться главным меню постоянно присутствующим только в нижней части страницы.
<br>
С уважением и искренними пожеланиями успеха в начатом не лёгком деле, Сергей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galina
27/09/2001
Сергей, спасибо вам большое за добрые слова и за конструктивную критику - мы подумаем, что можно сделать с главным меню. И заодно хочу напомнить всем посетителям сайта, что скоро oborot.ru представит свою эксклюзивную разработку, благодаря которой вести бизнес в Интернете станет значительно легче, проще и удобней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentin
05/10/2001
Очень хорошо, просто замечательно!
<br>
Чтобы было еще лучше попробуйте приблизиться к реалиям жизни и написать от и до об использовании интернет в МАЛОМ бизнесе для предпринимателей из РЕГИОНОВ (конечно интернетезированных).
<br>
Как создать сайт? Как рекламировать (он-лайн, офф-лайн)? Как устанавливать коммуникации с посетителями?
<br>
Как принять и оформит заказ?
<br>
Как придать сайту динамичность и конкурентную привлекательность? и т.д.
<br>

<br>
К стати, на счет Вашей эксклюзивной разработки. Какой движок вы взяли за основу?
<br>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
09/10/2001
Вы забыли несколько немаловажных вещей: как наладить логистику, как интегрировать интернет-магазин с существующим бизнесом, какие еще применения Интернета в малом бизнесе, помимо торговли существуют (а они существуют) и многое, многое другое.
<br>
Обо всем напишем, но не сразу. Ведь если сразу все напишем, человек прочтет, и больше не вернется ;). На самом деле, нельзя объять необъятное. Мы затронем и упомянутые Вами вопросы, и упомянутые выше, но просто не сразу.
<br>

<br>
Что до разработки? Вы имеете в виду движок сайта? Он полностью наш, от начала и до конца. Дело в том, что структура сайта предусматривает кое-какие нестандартные вещи, многие из которых пока не заметны. Поэтому стандартные каталожные решения нам не подходили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Artus
19/10/2001
Проблема с "Форумом". Мне думается, что будет логичней видеть сначала последнее сообщение, а то могут получаться конфузии...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы