подписка
Подписаться

Посоветуйте в Москве курьерки, которые забирают у ИМ товар за МКАД

Подписка на RSS
natalie77
02/02/2012
Важно, чтобы интервал забора товара был трех или максимум пятичасовой. Было кассовое обслуживание и желательно услуга по отправке почтовых посылок.
Или это фантастика?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
02/02/2012
СДЭК забирает товар в МО в тот же день, если заявка поступает до 13 ч.
Отправкой почтовых посылок СДЭК не занимается, но может предложить свою услугу "Посылка", где тарифы сопоставимы с тарифами Почты России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
02/02/2012
VKolmagorov:

СДЭК забирает товар в МО в тот же день, если заявка поступает до 13 ч.

Сколько будет стоить забор из Раменского или Бронниц?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
03/02/2012
alive:

Сколько будет стоить забор из Раменского или Бронниц?

Предлагаю Вам узнать это в Московском офисе СДЭК.
При разговоре не забудьте упомянуть, что Вы ИМ и Вам нужен забор консолидированного груза для дальнейшей расконсолидацией и доставкой по РФ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
06/02/2012
Мы забираем у поставщиков или ИМ за МКАД.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
23/03/2012
VKolmagorov:

VKolmagorov

У меня СДЭК уже 4-й день не может из Подмосковья (причем ближайшего - 5 км от МКАД) забрать груз от поставщика...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
23/03/2012
ivan-ko:

У меня СДЭК уже 4-й день не может из Подмосковья (причем ближайшего - 5 км от МКАД) забрать груз от поставщика...

Не могу никак прокомментировать. У моих клиентов на забор из МО таких проблем нет. 4 дня - это может быть только причина чего-то. Не может СДЭК без причин и проблем, связанным (например) с Вашим поставщиком, столько забирать! Хотя, я не могу судить, не зная истории вопроса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
25/03/2012
VKolmagorov:

Не могу никак прокомментировать. У моих клиентов на забор из МО таких проблем нет. 4 дня - это может быть только причина чего-то. Не может СДЭК без причин и проблем, связанным (например) с Вашим поставщиком, столько забирать! Хотя, я не могу судить, не зная истории вопроса.


Я тоже не знаю в чем там проблема. Внятно мне объяснить так и не смогли (если бы сказали, что из-за поставщика я бы еще понял). Обидно, что это был первый опыт работы с ними. И сразу такой косяк. Причем, что меня удивило больше всего - от поставщика из Долгопрудного забрали в срок, а два заказа из Видного (которые были оформлены одним днем) тянули 4 дня.

Вообще тоже ищу такую Курьерскую компанию, которая могла бы по нормальным тарифам забирать груз у поставщиков из Подмосковья. Потому что несколько поставщиков находятся там. Ру-курьер впринципе рассматривал как вариант, но для начинающего интернет магазина, у которого заказов не так много поначалу - не очень устроил вариант с абонентской платой.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы