подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Посоветуйте новичку

Roman
16/03/2005
Хочу приделать магазин к своему сайту. Но программисты загибают такие цены, что ужас один! Искал в Инете "Бесплатный магазин" - так одни лохотроны. Еще есть возможность аренды магазина . Нашел несколько систем: iring.ru , www.grv-shops.com, easystorecreator.com.



Как вы считаете, стоит брать в аренду или всетаки купить магазин?

Что лучше для начала?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
16/03/2005
Этот вопрос тут уже неоднократно обсуждался, поищите поиском.

Как резюме - самый правильный вариант - свой движок и свой дизайн, для начала, так сказать для пробы можно и аренду рассмотреть, но я не советовал бы, очень скоро поймете, что тесно Вам в рамках арендованного движка.

Что хоть за товар-то? А то может просто не к тем програмистам обращались? Или наоборот, с Вашим товаром за 5 копеек ну никак. Так что не прячтесь, пишите чем торговать собираетесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
17/03/2005
www.oscommerce.ru - бесплатный движок, достаточно удобный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
17/03/2005
бачей за 50 можно найти людей которые ос комерц настроят, еще полтинник и контент набьют...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roman
17/03/2005
Я хочу торговать туристическими картами , путеводителями и всякими мелочами для туристов в украинских карпатах. Позднее может бить ии снаряжением (если не продажа то прокат).Потенциал я думаю большой. Только опыта в этой области нет.

В начале у меня количество товаров будет небольшое, штук 15. Думаю что в таком случае важны не технические возможности магазина а дизайн.

И еще нужно сделать на нескольких языках. А счас я наверное возьму магазин в аренду . В grv-shops.com и easystorecreator.com есть бесплатные варианты, поку сойдут, а потом видно будет.



Кстати, нужны партнеры. По раскрутке, организации доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
17/03/2005
Товар по моему специфический. Если 15 единиц товара - может контент в хтмл набить - и вся проблема. Хотя Mysql база конечно лучше.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы