Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Поругайте пожалуйста!

Вот ресурс сделал. в подписи. а народу на нем мало, заказов тоже немного... Что же не так в нем?

1.На странице http://www.akmetrade.ru/index.php?actio ... id=1&tek=1

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /var/www/html/www.akmetex.ru/Classes/Abstract/ATreeContent.php on line 155

2.Не хватает запятых "Оборудование для спецслужб спелеологов кладоискателей"

3.Попробуйте для каждого раздела подобрать свой набор поисковых слов ,но не превышающий 200 знаков.

ну, народу "заманить" на сайт можно

это не проблема

есть проекты, которые этим занимаются

вот сами сейчас зарегистрировались в проекте Visiting.ru - пока все нормально, хоть и недешево

раздел Кладоискательство: такое количество ссылок уменьшает рейтинг в поисковиках. Ставьте либо взаимные, либо совсем уберите. А судя по Я=10 на этот ресурс вабще никто не ссылается...

и побольше интересных статей и качественного контента - с поисковиков 400-500 посетителей в месяц я думаю будите иметь...

меня бы вот заинтересовала "карта сокровищ" - исторические места, где есть смысл что-либо искать чёрному архиологу:)

Владимир! а как получилось Fatal error: Call to a ...

руками или по ссылкам как-то добрались?

Уважаемый Андрей шел по ссылкам!

Сейчас полез на сайт в раздел

Металлоискатели и металлодетекторы» и сново глюк проверьте еще раз может это только у меня

http://www.akmetrade.ru/index.php?actio ... =1&tek=103

Спасибо, Владимир! Это была бага, образовавшеяся в процессе наполнения. Пришлось базу откатить на 2 дня назад :(

Зато теперь починилось.

Спасибо еще раз.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены