подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Помогите советом.

Подписка на RSS
ProfiRon
15/08/2012
Ребят помогите советом. У меня создан интернет магазин наклеек на клавиатуру(http://keystickers.ru/). Помогите советом по улучшению самого сайта, дизайна и тд. Заранее благодарен вам...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
16/08/2012
В дизайне я совсем не специалист, поэтому, скажу мнение о другом.

Собственно, вызывает сомнение, что такой распространенный товар как наклейки, будут заказывать почтой в интернет-магазине. И второе - на вашем сайте, размещена реклама каких-то маек. Думаю, это не нужно для магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ProfiRon
16/08/2012
Цитата:

Собственно, вызывает сомнение, что такой распространенный товар как наклейки, будут заказывать почтой в интернет-магазине. И второе - на вашем сайте, размещена реклама каких-то маек. Думаю, это не нужно для магазина.


Наклейки потихоньку заказывают уже. А насчет рекламы вы правы, надо убрать её. Спасибо за совет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
16/08/2012
Заказывать то наверно по немногу будут. Я не совсем правильно написал. Подразумевалась, что не будут заказывать в должном объеме.

Целесообразность продаж только этого товара.
Есть большое предположение, что прибыль с продаж наклеек, не будет окупать затраты на хостинг, налоги, да и просто покрывать затраченное время. То есть, нужно как минимум, расширять ассортимент товара.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ProfiRon
16/08/2012
Цитата:

нужно как минимум, расширять ассортимент товара


А что посоветуете? Каким товаром расширить асортимент?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы