подписка
Подписаться

помогите! оч прошу! название ИМ

Подписка на RSS
ibigo
02/03/2012
Прошу, предложите варианты названия интернет-магазина: постельное белье и спальные принадлежности для взрослых и детей.
Я свои все забраковала названия, не могу и все, напишите кому не сложно варианты-я наконец то назову его уже как нибудь...
Я думала об универсальном названии,дабы была возможность смены ассортимента, но оказалось это ещё сложнее, чем по профилю....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
02/03/2012
Посмотрите какие у вас кейворды - слова по которым покупатели ищут ваш товар. Потом напишите такой кейворд транслитом и сделайте его названием вашего интернет-магазина и доменным именем. Например, odeyalo.ru или poduska.ru и так далее. Такое наименование поможет улучшить выдачу в поисковиках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buhprofy
06/03/2012
Если вдруг все домены с общеупотребимыми терминами заняты (а это - так, ибо регистраторы отчаянно занимаются коммерцией), то вспомните о богатстве русского языка и о нашей изобретательности. Например, во всех зонах свободен домен: na-krovati :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ibigo
07/03/2012
а ведь законно использовать название,если уже есть похожее,отличается двумя буквами...? название и сайта и магазина...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
08/03/2012
Тот, кто ломает голову над названием своего магазина, уже заранее обречен на эпик фэйл. Потому что 90% усилий в бизнесе тратится на гораздо более серьёзные вещи - продажи, взаимодействия с поставщиками и проч. Израсходовав свои усилия на ерунду, можешь быть уверен, что на более серьёзные вещи сил уже не останется
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
08/03/2012
ibigo:

а ведь законно использовать название,если уже есть похожее,отличается двумя буквами...? название и сайта и магазина...

Если домен свободен кто же мешает вам его зарегистрировать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anatolij211
13/05/2012
bel-yo.ru я бы так назвал ))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы