подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

помогите новечьку

DIGO
26/12/2004
народ, помогите реальным советом, объясните КАК начать зарабатывать в Inete?! В голове куча идей, а реализовать не могу из-за неуверенности в том что это сработает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бабушка
26/12/2004
это просто, сынок: дай копеечку, расскажу..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дедди
26/12/2004
Если всего бояться, то так можно долго сидеть и думать: "А как же заработать?". Или Вы хотите, чтобы Вам денег дали на реализацию ваших идей, а если не выгорит, то и терять нечего? Так не выйдет. Любой проект(после появления идеи) начинается, с анализа и планирования. На этих стадия опеределяется - стоит им заниматься или нет. Потом уже опытный образец, потом рабочий. Ну а далее понеслось - массовая реклама, атака рынка и т.д.



Неужели вы думаете, что идеи, которые реализовываются в интернете, чем-то отличаются от обычных, которые воплощают в жизнь наши офлайн-коммерсанты? Да практически все одинаково. Есть конечно специфика своя, но путь реализации примерно одинаковый. Возьмите любой ВУЗовский учебник по организации деятельности предприятия. Там как раз написано, как начать зарабатывать на идеях. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
26/12/2004
Возьми любую идею и реализуй её... ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Беляйкин Артем
26/12/2004
"Новечьку" я бы посоветовал плотно засесть за учебники по русскому языку. А потом уже о бизнесе думать...:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DIGO
27/12/2004
Артём, извините, но Вам лучше не умничать по поводу слова «новичку» двух пропущенных запятых и начале предложения с маленькой буквы, а помочь советом по теме. Признаю, что ошибся. Но в момент написания думал не о грамматике, а о своей проблеме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DIGO
27/12/2004
Спасибо, Дедди! Я не ищу спонсора. Загвоздка в том, что у меня нет базовых понятий, КАК сделать проект окупаемым и, уж тем более, приносящим прибыль. Постоянно вижу различные предложения на сайтах; понимаю их суть, а вот в тонкости въехать не могу. Может и могу, но у меня нет никого, кто бы мог более чётко всё объяснить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
27/12/2004
Я не понимаю в чем вопрос. :)

Найдите маркетолога, который сможет сформулировать потребности рынка, провести анализ.

Нужно написать бизнес-план.

Затем ищется менеджер-проекта, который реализует на основе анализа и бизнес плана Ваши идеи в интернет-проект.

Ну и нужны те, кто потом поддерживать все это будут...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дедди
28/12/2004
DIGO, тогда и вопрос нужен по существу - "Увидел то-то, наверное, это значит вот это, но помогите разобраться подробнее?" Напишите мне на почту, в чем Вы не можете разобраться. По мере сил постараюсь помочь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Беляйкин Артем
31/12/2004
DIGO, напишите и мне. Может и подскажу. По крайней мере дам советы.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы