Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Покупка кликов

Выгодно ли раскручивать магазин через покупку кликов? И где их можно купить, кроме [...Реклама удалена....].ru? Кто нибудь пользовался этим?

Выгодно. Или контекстной рекламой, или баннерной. В первом случае нужно грамотно подобрать ключевые слова, во втором - тематические ресурсы для размещения.

2Модератор: понятно, что выходной, но все же:(

Выгодно, невыгодно...

Тут вопрос того, какую цель

Вы перед собой ставите.

Если это стимуляция спроса на noname продажи, тогда покупка кликов оптимальный с точки подсчета стоимости клиента способ продвижения (Яндекс директ, Рамблер ассоциации...)

Если это создание спроса, то тут скорее подойдет статичное размещение рекламных блоков в смежных тематиках каталогов (YaCa, Top100...)

Если цель - брендинг, то о кликах Вы бы не спрашивали :)

Хм, а что мой ответ удалили?

там никакой рекламы не было!

В основном ответ содержал возражение на некорректную реплику одного из участников дискуссии. Так как реплика была удалена, был удален и ответ. Дальнейшие вопросы - по e-mail.

1.Если Вы провели оптимизацию по поисковым словам то выгодно.Я пользуюсь системой

www.ipweb.ru она дешевле чем раскрутим.ру и эффективнее.

2.derect.yandex система неплохая ,но не смортря на большую посещаемость не очень эффективная.Лучше брать Бегун и Yandex derect .Охват аудитории больше.

3.У меня очень большие сомнения в эффективности банеров .Я применял для раскрутки интернет магазина текстовые.Результаты ожасали!

4.может кто то знает другие способы,поделитесь?

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены