подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Покупка кликов

Mihail
13/06/2004
Выгодно ли раскручивать магазин через покупку кликов? И где их можно купить, кроме [...Реклама удалена....].ru? Кто нибудь пользовался этим?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RaMan
14/06/2004
Выгодно. Или контекстной рекламой, или баннерной. В первом случае нужно грамотно подобрать ключевые слова, во втором - тематические ресурсы для размещения.



2Модератор: понятно, что выходной, но все же:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Евдокимов
14/06/2004
Выгодно, невыгодно...

Тут вопрос того, какую цель

Вы перед собой ставите.



Если это стимуляция спроса на noname продажи, тогда покупка кликов оптимальный с точки подсчета стоимости клиента способ продвижения (Яндекс директ, Рамблер ассоциации...)



Если это создание спроса, то тут скорее подойдет статичное размещение рекламных блоков в смежных тематиках каталогов (YaCa, Top100...)



Если цель - брендинг, то о кликах Вы бы не спрашивали :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mihail
15/06/2004
Хм, а что мой ответ удалили?

там никакой рекламы не было!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
16/06/2004
В основном ответ содержал возражение на некорректную реплику одного из участников дискуссии. Так как реплика была удалена, был удален и ответ. Дальнейшие вопросы - по e-mail.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
16/06/2004
1.Если Вы провели оптимизацию по поисковым словам то выгодно.Я пользуюсь системой

www.ipweb.ru она дешевле чем раскрутим.ру и эффективнее.

2.derect.yandex система неплохая ,но не смортря на большую посещаемость не очень эффективная.Лучше брать Бегун и Yandex derect .Охват аудитории больше.

3.У меня очень большие сомнения в эффективности банеров .Я применял для раскрутки интернет магазина текстовые.Результаты ожасали!

4.может кто то знает другие способы,поделитесь?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы