подписка
Подписаться

покритикуйте мой интернет магазин

Подписка на RSS
Антон Баталов
09/03/2012
Здравствуйте!

Я бы хотел услышать конструктивную критику о сайте rafan.ru

Дело в том, что совсем недавно мы выпустили третью версию нашего интернет-магазина взяв за основу CMS 1C-битрикс. Нам очень важно Ваше мнение!

Заранее спасибо за отзывы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Шишканов
23/03/2012
Здравствуйте!

Сайт ничего так (имхо), уютный на мой взгляд.

Но вот то, что в баннере, который в центре на самом видном месте есть ошибка - это плохо. Исправьте - "8 товаров со кидкой 50%".

Ну и неплохо было бы подсвечивать в меню название раздела, в котором сейчас находится посетитель.

Удачи вам!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
28/03/2012
Антон Баталов:

rafan.ru

вроде все клево, только на странице товара так и должно быть что сверху картинка а снизу цена и описание ?

плюс я б вместо правой колонки поставил блок с сопутствующими товарами чтоб на первом экране все было видно, и не нужно было прокручивать вниз, все ж продать доп товар важнее чем чтоб пользователь узнал о акциях либо событиях и опросах

кнопку заказать звонок я нашел только после второй прокрутки по странице вверх вниз

дизайн красивый, детально проработанный. только перегружает и отвлекает внимание. перебор вообщем. вы товар продаете, и на нем должно быть внимание юзера, а также способы оплаты доставки и т.д., плюс осуществлять сопутствующие продажи или доп продажи.

а у вас дизайн ради дизайна а не продажи чая получился
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nworm
29/03/2012
Прайс-лист надо повыше и повиднее сделать (это самая любимая страница пользователей, больше всего кликов) и желательно чтобы прайс просто открывался без предложения скачать файл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
decode
29/03/2012
Цитата:

с дизайн ради дизайна а не продажи чая


Именно так.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron