подписка
Подписаться

Поиск курьерской службы Москва - Санкт-Петербург

Подписка на RSS
Семен К.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
09/12/2010
Возникла проблема - доставка грузов в Питер из Москвы. Но не знаю с кем начать работать. Основные пожелания - получение денег у клиента и передача их нам, вес до 25 кг, доставка на следующий день (привоз товаров на склад к Транспортной Компании, например, вечером в Понедельник - доставка клиенту в Питере во вторник днем или вечером.), оформление заявки хотя бы до 17.00, привоз товара на склад в Москве - хотя бы до 21.00.
Нашел, в принципе, одну контору - IM-Logistics.ru , но мне не нравятся отзывы (проблемы с забором денег, правила по весу и объему меняют не предупреждая, отношение к клиентам несколько не корректное и знакомые пользовались - очень не понравилось). Нашел этот чудный сайт и хочу спросить - какие есть компании по доставке в Питер? Помогите плиз...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
10/12/2010
bervel, Вы точно ничего не перепутали? У кого и когда с Им-Логистик была проблема с деньгами?!..

на счет остального спорить сложно, все оценки субъективны. Но о любых изменениях нас предупреждают заранее в письменном виде.

А ведь есть еще Бизнес-Пост :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
10/12/2010
узнайте у СДЭК
Сайт в моей подписи...
Лучше позвонить....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Семен К.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
10/12/2010
VKolmagorov, спасибо, но нет доставки на следующий день.

А вам Alica было бы не плохо разместить под своей подписью "IM-Logistics" и контакты, так будет честно. Вспомните компанию ТелеСейл - задержка по выплатам 3 недели без объяснения причин, выяснение того, что от заказа отказались в Питере только в Москве через неделю (!!!).

Есть еще экспресс.ру и максипост. (Это я сам нашел)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
10/12/2010
bervel:

VKolmagorov, спасибо, но нет доставки на следующий день.

Вы внимательно читали?
Доставка на след. день есть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
10/12/2010
bervel:

VKolmagorov, спасибо, но нет доставки на следующий день.

Вы внимательно читали?
Доставка на след. день есть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
10/12/2010
bervel, не обижайтесь. Я лишь один из клиентов Им-Логистика, просто почти самый древний :-) И к их технологиям не имею никакого отношения. Но т.к. от них полностью зависит вся моя логистика, то мне важно как они работают.

Может быть кто-то выскажется про Максипост и экспресс.ру, будет интересно почитать 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Семен К.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
10/12/2010
VKolmagorov, я звонил - нет такого что в 20.00 привозишь им на склад а на след день доставка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оптимист
10/12/2010
Всем привет!
а вот как мне заявили в IM-Logistics, что они не возят крупные габариты! А у нас процентов 60 , только такой товар.
У Вас bervel влезает груз в параметры?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
10/12/2010
Alica:

Может быть кто-то выскажется про Максипост и экспресс.ру, будет интересно почитать

экспресс.ру в питер возят достаточно четко и отлаженно. а вот в другие регионы просто швах 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
11/12/2010
Виталий Егоров:

а вот в другие регионы просто швах


Вчера подписала с ними договор, сегодня отправили первые 2 заказа. Очень буду расстроена, если швах, тк. идти больше некуда. Больше никто не доставляет в Москву на сл. день.

Цены у них атомные. У меня получится доставка одного заказа 850 руб. Это если покупатель не потребует доставку с 15 до 18 или в точное время. Тогда плюс еще 150 руб.

Расскажите по свой опыт Питер-Москва через Экспресс.ру
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
11/12/2010
VKolmagorov:

Вы внимательно читали?
Доставка на след. день есть...


Цитата из письменного ответа от СДЭК

Цитата:

К сожалению, в настоящее время мы не можем выполнять ваши заказы по
требуемым условиям.

100% гарантию по доставке по тарифу супер-экспресс в декабре месяце
предоставить не сможем, в связи с увеличением количества заказов в
предновогодний период. Гарантированный срок доставки 1-2 рабочих дня не
считая дня приема.

.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь2181
02/02/2011
Добрый день!

Наша компания осуществляет курьерские услуги, доставку и экспедицию. Мы работаем как в Москве http://www.vashpochtalion.ru/internetshop%20M.html , так и в Санкт-Петербурге http://www.vashpochtalion.ru/internetshop%20SPB.html . ООО «Ваш Почтальон» предлагает Вам сотрудничество по услугам курьерской доставки. Скажите, чем можем быть полезны, и мы вышлем коммерческое предложение. Ознакомиться с тарифами можно на сайте компании http://www.vashpochtalion.ru/Tariffs.html или перезвонить нам по указанным телефонам. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы