подписка
Подписаться

подскажите....

Подписка на RSS
DARIA 555
13/03/2012
подскажите пожалуйста! каким образом возможно сделать акцию по привлечению клиентов в сфере предоставления локального интернета??? :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Misha_K
13/03/2012
Интересный вопрос
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
13/03/2012
DARIA 555:

каким образом возможно сделать акцию по привлечению клиентов в сфере предоставления локального интернета???

Уточните вопрос, пожалуйста. Каких именно клиентов желаете привлечь, какого локального Интернет, какой бюджет акции?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DARIA 555
14/03/2012
30 000. В эту сумму уже хотелось бы включить призы... наша компания занимается провайдерством... нужны новые абоненты...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
14/03/2012
Дарья, буду откровенен, я не телепат и дистанционно просканировать ваш мозг на предмет того, кто является для вашей компании клиентом и какие именно услуги Вы хотите продвинуть, не могу. Поэтому, либо задайте внятный вопрос, либо пропейте это 30 тыщ в непонятной валюте (Вам же лень написать рублей, евро или юаней) и пусть Вам будет хорошо. :)
P.S. Возможно, если Вы сумеете сформулировать внятно вопрос, ответы сами придут. :|
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DARIA 555
14/03/2012
рублей естественно... пропить не получиться-я не пью вообще ... а клиенты обыкновенные физ лица, жители мирные... наша компания схожа например с Ростелеком... Аналогичная...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
14/03/2012
а на какой географический район планируется акция? Сколько жителей там проживает? Спальный район или есть производство, торговые или деловые центры? Я в подмосковье обитаю, там время от времени в местах пешей, ежедневной миграции жителей "с работы/на работу", устанавливают автомобиль с плакатом интернет-компании и рядом тусуются 3-4 сотрудника, которые раздают печатные материалы и общаются со всеми заинтересованными простолюдинами. Также, постоянно наблюдаю рассылку в почтовом ящике, на листовке указаны предложения по тарифным планам, акционные предложения, контактная инфа и прочее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DARIA 555
14/03/2012
Приморский край. поселок городского типа. Промо акции уже проводились, есть результаты... Приведи друга и месяц бесплатного будет интернета тоже делали... Ввели новые льготные тарифы- такие как Пенсионный... но этого мало, в день 5 новых абонентов всего... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bager
18/03/2012
У нас предлагают 3 месяца бесплатно, бесплатное подключение, низкие тарифы безлимита(150руб\мес) на небольших скоростях.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artmar
19/03/2012
Листовки хорошо срабатывают, когда у другого прова проблемы. В остальное время нет смысла переподключаться. Даже если тариф на 50 рублей выгодней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Шишканов
26/03/2012
В спальных районах Москвы, пока все не было пожрано гигантами типа нетбайнета и акадо, главным козырем успешных локальных провайдеров была мощная локальная сеть с полезными ресурсами - strong dc (p2p-файлообменник), ресурсы с фильмами, играми и т.п.

Если у вас в этом плане преимущество - рекламируйтесь этим, включайте инфу в листовки.

Которые, как было правильно замечено, очень помогают притоку новых абонентов.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы