Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Платежная система Multicards ?

Добрый день всем)))

Кто знает что-то о платежной системе Multicards.com ?

Смотри цены и сразу поймешь.

Наши ребята это сразу видно. Цены за облака, а не брэнды, значит посредники. сайт заточен под англоедов, но язык скудный. Так что смотри Улепетывай нафиг оттуда

Спасибо,Миша.

Я, еще, слава богу, не там)). Просто, действительно, очень не легко найти что-то приемлимое.

Таня, раз такая добрая - спасибо пишешь, то совет дам:-)) Читай внимательно платежные сайты. Первый репер - цены. Второй - где у них счет и где процессинг. Третий - чем проще, чем понятней, тем надежней, потому что не маскируют отсутствие информации финтами под солидных как вот эти "твои". Сильные не боятся показаться слишком доступными. Я перепробовал их с десяток. И кайфу ради и для эксперимента. В удовольствие себе десять долларов растратил и на двух замаскированных кидал, чтобы убедиться. От навороченных сразу беги. Твое всегда рядом.

под

Миша)) Доброта у каждого разная)) Просто, приятно, когда обсуждение в форуме идет доброжелательно и культурно)). Я перебрала систем уже штук 70, но надежности, пока не видно ни у одной))). Или я не права?

Я б так не сказал, что нельзя выбрать. Я же работаю. Сейчас я пришел к схеме работы сразу через несколько систем. И выбрал я их по признакам, которые тебе показал. Больше всего я работаю с америкосами. А там больше всего, или мне попадается так, Америкэн экспресс,дайнерсклаб так этих гоню через тучекаут. Мастеров и визов обрабатываю карточки через манели. Электронные чеки я завязал, там уже кидалово от клиентов. У меня все ок.

тучекаут? А, как она пишется по английски? Что-то я не смогла её или верно перевернуть или найти )))

Пиши www.2checkout.com и сразу попадеш

To Misha:

"Мастеров и визов обрабатываю карточки через манели."

Т.е. ты реально работаешь с манели? Тут не давно боталии были что это кидалово и все такое...

С Хронопеем не работал?

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены