подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

платежная система для хостинга

Nick
25/02/2004
Добрый день,

У меня многолетний опыт работы техническим специалистом в хостинг бизнесе, сейчас я на все плюнул и решил поднять собственный проект. Арендовал сервер, сделал сайт и теперь пришло время решать самую сложную проблему - как получать деньги. Основные клиенты в США. Хотелось бы узнать в деталях, что мне нужно делать, нужно ли регестрировать фирму в штатах, получать мерчант аккаунт и т.д.

или может быть, можно начать с более простого и дешевого способа. С радостью приму ссылки на полезную информацию и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
25/02/2004
2 Nick



Я могу тебе помочь в это, посмотри эту ссылку:

http://pokupant.ru/mb/phpbb/viewtopic.php?t=20
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel
26/02/2004
Неужели? Рынок-то этот давным давно поделен, цены смешные. Вам бы подумать над тем, за счет чего расти будете, а вы главной задачей считаете выбор платежной системы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
26/02/2004
Американские хостеры год назад, разорялись один за другим. Сейчас ситуация немного лучше.



Могу сказать, для что пользователя хостинга - самое важное это поддержка.



Если его сервер или сайт зависнут - что бы он мог позвонить и через 3 минуты все будет исправлено.



Как я понимаю, телефоннного сапорта у вас не будет



2) вы же не в штатах живете? Поэтому из за разницы во времени, и нормального сапорта даже по мылу не будет



3) из буржуев, никто не доверит свой бизнес фирме которая находится не в его стране

на кого он потом в суд подавать будет если что :)



Так что перспективы вашего проекта, кажутся довольно сомнительными



Но отчаиватся конечно не стоит.



Можно найти свою узкую нишу, предлагать на хостинге какие нибудь скрипты или услуги, которых нету у других
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы