подписка
Подписаться

Партнер по бизнесу или менеджер по продажам

Подписка на RSS
Алекс К.
10/11/2010
Добрый день.
Есть ли у кого открытая вакансия менеджера по продажам или может кто нуждается в партнере по бизнесу в интернет магазине. Есть желание работать в данной сфере. В перспективе хочу открыть свой интернет магазин. Для этого у меня есть:
1.деньги (на первое время)
2.помещение + склад(10кв.м) (раб. место в офисе)ЮЗАО,ЮАО.
Хочу набрать опыт в данной сфере бизнеса в качестве работника. Оформление желательно по трудовому соглашению.
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SD
10/11/2010
нам нужен партнер: http://oborot.ru/forum2/about20363.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
10/11/2010
В чем вы хотите "попрактиковаться"? Работа с клиентами, логистика, финансы-закупки-ассортимент, техническое оформление, или поуправлять всем этим? :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
10/11/2010
SD - вам нужен партнер которому можно отдать бизнес или все равно? :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс К.
11/11/2010
lena.sal:

В чем вы хотите "попрактиковаться"? Работа с клиентами, логистика, финансы-закупки-ассортимент, техническое оформление, или поуправлять всем этим?


Добрый день.
Меня интересует практически все, что связано с работой интернет магазина. А именно работа с клиентами и поставщиками, планирование ассортимента. Ну и конечно финансовая часть, для начала хоть вести "книгу доходов и расходов".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс К.
19/11/2010
Может кого заинтересует такой вариант.
Вы работадатель, предоставляете мне прайс своих товаров, даете телефон(номер), часть товара.
Я как работник, на своем рабочем месте веду работу с клиентами, консультирую по товару, принимаю и обрабатываю заказы, выдаю товар(самовывозом). Можно и без товара и самовывоза.

Ваша выгода в том, что нет необходимости при найме работника предоставлять ему рабочее место, нанимать курьера для доставки товара, официально оформлять по трудовой книжки.
Моя выгода получение опыта работы в интернет магазине.
Спасибо.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы