подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

OZON - начало конца?

Нострадамус
28/03/2005
На OZON накатили уже и по ТВ. Может это закат лидера отечественного рынка? Или все обойдется сменой исполнительной власти компании?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил
28/03/2005
Насчет накатили по ТВ, есть чудная поговорка - "Моська лает, слон идет". Да и насчет смены власти сомнительно, на Долгове там все держится, если не он, то кто?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
28/03/2005
Накат то не хилый, они там сами признались, что они кидальщики.

Кстати, кто знает о эффективности партнерских программ OZONa и Bolero...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил
28/03/2005
Возможно и не хилый, признаюсь не видел. Но вся шумиха поднятая по летним аферам, особо не снизила темпы роста оборота Озона, во всяком случае интернет-магазина. И думаю очередная шумиха по ТВ, так же не отразится на развитии озона, а уж тем более не приведет их к гибели. Вообще в России подобные аферы не вредят крупным компаниям, к примеру Ситибанк, которые сами по себе активируют разные услуги к текущему счету, в моем случае страховка за 900 рублей и начинают списывать деньги без согласия владельца счета. На возмущения клиентов, они просят написать претензию и отказ от услуги, а затем ждать пока они соизволят возместить списанные деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
29/03/2005
А можно подробней, что по какому каналу и когда?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
29/03/2005
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
29/03/2005
2 Даниил:



Солидарен, коллега! Ситибанк - это песноя вообще )) Выловили меня летом в одном супермаркете представители ситибанка и ну давай уговаривать завести у них карту. А я вобщем то преданый клиент Гута банка и Ситибанк мне на хрен не нужен. Но что то меня так и дёрнуло заключить договор на получение дебетовой карты + некий овердрафт и тут,внимание, БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! :) Ну получил карту, положил в карман и забыл. И каково же было моё удивление, когда мне пришло письмо из Ситибанка, где написано, что я задолжал им определённую сумму денег по овердрафту за ОБСЛУЖИВАНИЕ карты :) И теперь на долг капает процент в размере 35% =))
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы