подписка
Подписаться

Ожил ли рынок??

Подписка на RSS
cyberden
16/09/2010
Коллеги, хочу поинтересоваться у кого как торговля идет? В каких темах? Кого кризис или лето отпустило а кого нет? Как лето отработали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
16/09/2010
Тут эта тема постоянно всплывает, но никто не делится своими данными ))))

Вот у Вас как дела?
Начните с себя!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
16/09/2010
Так что скрывать то? Мы же тут общаемся что бы выяснить что то полезная для себя... ну можно ограниченно рамочно отвечать на вопросы!!
Про себя скажу, что лето по многим темам было не очень, рост к прошлому году небольшой, хорошо выросли только в обной околостроительной тематике! Сентябрь вроде лучше идет, но как то нестабильно, однако осенне-зимние всплески уже есть!
Кто следующий?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yury Smirnoff
21/09/2010
Приветсвую, а мы в июле сидели лапу сосали. Зато как жара спала отработали все сполна за два месяца. Сентябрь идет в обычном осеннем режиме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Remont99
21/09/2010
cyberden:

орошо выросли только в обной околостроительной тематике

Не, ну это не ответ :) Что для русского хорошо, то для немца смерть... Давайте уж по существу Вами же и поставленного вопроса. Что конкретно за тематика, на сколько выросли продажи, среднее количество заказов за день и т.д. Интересно же :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
22/09/2010
Судя по тому, что к нам повалили ИМ, то у них все поднимается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
22/09/2010
sheller:

Судя по тому, что к нам повалили ИМ, то у них все поднимается.


В тематике подарки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
23/09/2010
Цитата:

В тематике подарки?

В основном, но есть и неподарочные магазины, товары которых можно дарить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
23/09/2010
Remont99:

Не, ну это не ответ Что для русского хорошо, то для немца смерть... Давайте уж по существу Вами же и поставленного вопроса. Что конкретно за тематика, на сколько выросли продажи, среднее количество заказов за день и т.д. Интересно же


Эту тему я создал не для того что б отчитаться об успехах моих проектов! И подсказать новичкам как и что делать))) Так что уж прошу с такого рода вопросами не ко мне))
Я бы хотел что б данной теме профессиональные участники сообщества поделились общей информацией о динамики развития рынка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
23/09/2010
Remont99:

Не, ну это не ответ Что для русского хорошо, то для немца смерть... Давайте уж по существу Вами же и поставленного вопроса. Что конкретно за тематика, на сколько выросли продажи, среднее количество заказов за день и т.д. Интересно же


Эту тему я создал не для того что б отчитаться об успехах моих проектов! И подсказать новичкам как и что делать))) Так что уж прошу с такого рода вопросами не ко мне))
Я бы хотел что б данной теме профессиональные участники сообщества поделились общей информацией о динамики развития рынка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
23/09/2010
Remont99:

Не, ну это не ответ Что для русского хорошо, то для немца смерть... Давайте уж по существу Вами же и поставленного вопроса. Что конкретно за тематика, на сколько выросли продажи, среднее количество заказов за день и т.д. Интересно же


Эту тему я создал не для того что б отчитаться об успехах моих проектов! И подсказать новичкам как и что делать))) Так что уж прошу с такого рода вопросами не ко мне))
Я бы хотел что б данной теме профессиональные участники сообщества поделились общей информацией о динамики развития рынка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
23/09/2010
cyberden:

профессиональные участники сообщества поделились общей информацией о динамики развития рынка.

Думаю, что участники, по большому счету, смогут поделиться только развитием своего ресурса(ов), а не развитием рынка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
16/11/2010
Коллеги, коллосальное падение в ноябре по всем проектам.....
Что происходит?
У кого как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
16/11/2010
Падение около 40% более чем по 10 товарным направлениям!! :shock:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы