Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отблагодарю за советы по оптимизации сайта

Сайт работает уже 3 месяца, сейчас наметился застой. Кол-во посетителей не растет, продажи тоже остаются на одном уровне. Если есть мнения по поводу того что можно еще сделать буду рад выслушать. За толковые советы вышлю DVD по себестоимости.

Сайт: www.dvddom.ru

Почта: dvddom@mail.ru

М-да-с...

Совет дать - труд небольшой...

Труд - его осуществить.

Пошите подробные описания ваших кин и в html-е...

А то действительно, у меня одна страничка с рецептом шашлыка больше народу собирает, чем весь ваш магазин... :)

Во- первых Ваш сайт мне понравилсь.Приятная цветовая гамма,удобная панель управления.Мне приятно находится на Вашем сайте.

Но у меня появилась нижняя прокрутка , а это дурной тон.

По поводу рекламы:

1.Поисковые слова пишутся через запятую тогда они лучше усваиваются роботом.

2.Для каждого раздела и каждого фильма(работа адска ,но эффектбидет скоро виден) лучше написать свой набор поисковых слов,что бы подобрать их воспользуйтись Директ в Уандекс

3.Для увеличения посещаемость стоит дать рекламу в тот же Во- первых Ваш сайт мне понравилось. Приятная цветовая гамма, удобная панель управления. Мне приятно находится на Вашем сайте.

Но у меня появилась нижняя прокрутка , а это дурной тон.

По поводу рекламы:

1.Поисковые слова пишутся через запятую тогда они лучше усваиваются роботом.

2.Для каждого раздела и каждого фильма(работа адская ,но эффект будет скоро виден) лучше написать свой набор поисковых слов, что бы подобрать их воспользуйтесь Директ в Уандекс

3.Для увеличения посещаемость стоит дать рекламу в тот же уандекс директ от 10 у.е.

и Бегун 20 у.е.

4.Неплохо бы купить клики например ipweb (они полезны при раскрутке по поисковым словам)

Очьнь надеюсь, что советы принесут пользу.

Прежде всего измените на страницах сайта description - не более 15 слов, keywords - не более 10 слов и title - не более 5 слов. Желательно уменьшить эти цифры, т.к. тема очень популярная в сети.

Названия фильмов надо сделать линками. По текстовым линкам чаще ходят поисковики.

Эсли подберете описания правильно, то эти измения поднимут ваш ресурс в поисковиках очень сильно.

Кроме того, при просмотре информации о фильме .... :)

Сайт сделан очень прилично, но над ним надо несколько поработать. Мы бы взялись за оптимизацию примерно за 250-300 $. Звоните 962-8345 (СПб)

а во что мне может обойтись 1-2 место по теме?

Лично я уменьшил бы размер страницы с 70-100Кб до 20-30. Скорее всего на все поисковики Полностью индексирут Ваши страницы из-за их размера. Да и не у всех посетителей загрузка идет < 10сек.

Мое интуитивное восприятие:

чем больше страница, тем больше я могу платить за трафик, чтоб ее посмотреть => тем больше я могу себе позволить платить за товар => тем дороже на странице товары!!!

=Дмитрий

1. не торопитесь. Во-первых, лето, во-вторых, 3 мес - не срок, чтобы делать выводы.

2. Купите книгу Дж.Траута "Позиционирование: битва за узнаваемость"

3. Займитесь ПР, рекламой и маркетингом

Спасибо всем. Кое что уже применил.

Если что пишите на dvddom@mail.ru

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены