подписка
Подписаться

Оптовые поставки ведущих мировых брендов Rusnice.ru

Подписка на RSS
Rusnice
14/03/2012
Компания Rusnice Limited занимается оптовой поставкой качественных брендовых вещей известных марок из Китая, а также организацией СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК. На нашем сайте http://www.rusnice.ru Вы найдете одежду, сумки, шарфы и шапки, ремни, очки и другие аксессуары высшего качества по конкурентным ценам!

Наш главный офис расположен на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Благодаря выгодному месторасположению, у нас есть возможность сотрудничать с фабриками-производителями брендовых вещей по самым низким ценам.

Цены на сайте http://www.rusnice.ru включают доставку в любой город Украины, России, Беларуси и Казахстана. Сроки поставкив Украину - 12-14 дней. Минимальный заказ – $500! Дополнительные платежи за таможенное оформление не требуются, все уже включено в стоимость товара.

Оплата заказа происходит в два этапа. Первый этап-после оформления заказа на сайте мы в течении одного рабочего дня присылаем счет на оплату 50% от стоимости заказа. После сбора заказа мы присылаем Вам фотографии каждой вещи для подтверждения.

Оплата оставшейся части происходит после вашего просмотра фотографий.

СКИДКИ:
- при заказе свыше $2 000 действует специальная скидка – 6-8% от суммы заказа;

Сравните цены у конкурентов, и приходите к нам!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron