подписка
Подписаться

Оптовики в регионах

Подписка на RSS
Teplova
18/08/2011
Коллеги, добрый день всем. Кто имеет опыт привлечения региональных оптовиков? Ситуация такова: у нас свое производство детских товаров (не одежда - шьем аксессуары разные для прогулок и отдыха типа конвертов и т.п.). Цены держим такие, чтобы оптовикам было выгодно с нами работать (розничная наценка в 2-3 раза делается). Ношусь по Москве с образцами. Продажи есть, конечно, но мелкооптовые. По опыту моих отчаянных друзей, неплохо работает командировка в конкретные города с беготня по лавокам. Но пока что не можем себе этого позволить - людей не так много. Кто-нибудь находит региональных оптовиков через Интернет? Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
19/08/2011
я сама находила поставщиков через инет. брала небольшими партиями. Но поставка часто задерживается, клиенты не дожидаются. да и с доставкой цена получается не такая уж выгодная. Вышлите свое предложение с ценами и минимальным количеством закупки в личку.
P.s я в питере
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dplace
31/05/2012
а не пробовали выходить сами на интернет-магазины? у меня тоже небольшое производство(подарки/сувениры), но с интернет магазинами контакт наладить не получается, то ли не интересная продукция то ли письма не доходят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/06/2012
У вас нет сайта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AndSun
01/06/2012
Если товар перспективный(вышлите в личку инфо - фото,цены, минималку,сроки и наличие товара) , готов представлять ваши интересы в Питере. Есть своя наработанная база.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron