подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

очень нужна помощь в раскрутке сайта дадим денег

Александр
01/11/2004
Нужна реальная помощь в раскрутке сайта

Кто поможет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
02/11/2004
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
02/11/2004
Обращайтесь на мыло. Я конкретно этим занимаюсь, за небольшие деньги договоримся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zoloto
02/11/2004
Ух ты! Александр Барышев (webcard)объявился на обороте... Надо же с последних постов года два прошло...



Все разводите? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Миныч
03/11/2004
В такой постановке задача смотрится по студенчески :)

То бишь для разовой подработки, за результаты которой никто больше 3 дней отвечать не будет.

Я бы мог найти исполнителей, но судя по Вашему сайту (в случае, если его создавали для получения прибыли), серьезной постановки задачи (на уровне "ублюдочного" варианта технического задания) мои ребята не получат.

Вариант подходящий мог бы начинаться так.

Фирме Х необходимо в течение времени Y обеспечить рост продаж товаров (услуг) с каталогом Z на сумму S за счет промо-интернет-акций. Необходимо составить бизнес-план и реализовать его при ограничениях Q.

Либо сказать, что бизнес план существует и в его рамках надо сделать то-то и то-то. И сообщить хотя бы примерный бюджет. И рыбу для договора,хотя бы для закрепления устных договоренностей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
05/11/2004
Александр! Вы сначала дизайнера наймите нормального, (От вида вашего сайта в глазах рябит ужасно) а потом раскруткой занимайтесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
08/11/2004
Предложите варианты дизайна, расмотрим.

Насчет тех. задания - я ничего не продаю, этот сайт моя домашняя страница.

Просто хочу получить консультации специалистов по повышению тИЦ и индексации поисковыми системами.

Насколько сложно вывести сайт в первую пятерку по запросам в яндексе, например "Выставочный сервис", "Видео-столб", "высокопрочные радиаторы отопления", "Скандинавия" или "Туроператор Прибалтика"? Что для этого необходимо делать?

К примеру посмотрев сайт "У МИНЫЧА", я не увидел его на первой странице Яндекса даже по запросам "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА", "Книжные Издательства", "Книжные Магазины", хотя сайт именно про это и эти фразы много раз повторяются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
08/11/2004
Прошу прощения нужна фраза не "Скандинавия", а "Туроператор Скандинавия"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
08/11/2004
to Aleksandr

достаточно просто по "Выставочный сервис", "Видео-столб", "высокопрочные радиаторы отопления" на первую позицию в в яндексе.

Достаточно просто на 15 позицию по "Туроператор Скандинавия", и требуется и ооптимизация и контест всего сайта и ТИЦ - для первой пятерки. Вполне можно, при ежедневной работе примерно за полгода.

Консультации? пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
08/11/2004
по таким левым запросам выведу в первую пятёрку в яндексе легко и быстро. denismobile@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
08/11/2004
Che даже не посмотрел те сайты, которые на этих позициях и конкуренцию по ним.

Можно глянуть Ваше портфолио, если есть конечно.

Наверняка по сложным запросам, что то вывели уже на первую позицию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
08/11/2004
портфолио попозже немного, хотя его как такового нет т.к. не занимаюсь только раскруткой. Что-то Ваш сайт неработает, так будет трудно раскрутить если перебои будут в его работе. Посмотрел по Вашей просьбе один запрос - туроператор скандинавия... там только первое место можно еще как-то назвать конкурентом, второе с большим натягом, а остальные в расчёт можно не брать. Скажите сколько готовы заплатить за каждый запрос в первой пятёрке и тогда более предметно поговорим. За первое место доплата!Поддержка на занятых позициях - отдельные деньги.



p/s/ поглядел еще один запрос - тоже смех. Правильно сделал что не стал с самого начала их смотреть, там нечего было смотреть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
08/11/2004
А сколько мне это будет стоить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ATK
08/11/2004
Выставочный сервис

Видео-столб

высокопрочные радиаторы отопления

Туроператор Прибалтика



примерно за месяц-полтора с гарантией на 1-5 позицию Яндекса.

За Рамблер обсуждаем отдельно.



Стоить будет 400$ - подготовка, работа.



Поддержка мест - 100$ мес., кроме "выставочный сервис". За эту фразу отдельно 50$ мес.



Без спама, серостей и пр. И главное без глупостей вроде обмена ссылками.



Можно с договором, оплата по результатам.



PS. Ну а с серостями и обменом линками можно вообще за пару недель (от акт. спайдера зависит) - 150$-200$. Тут вообще может первую позицию занять по всем фразам, но гарантий на бан не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
08/11/2004
Так это за каждый поисковик еще доплата?

Дорого получается. Вы же сказали, фразы вроде несложные?

А можно узнать, почему те сайты, что сейчас на первом месте, вышли туда? Вроде там ничего нет. Конкуренция маленькая? Мне можно попасть именно на первую позицию?

Нужно еще и туроператор скандинавия, туроператор Финляндия
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы