Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Оценка нового сайта

Зацените новый сайт www.hius2003.ru , они сами же делают эти изделия из шамотной глины. Вполне красивый, но тяжелый дизайн.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)?

Прикольно. Давненько я не видел такого. Все интересно, только текст разбейте. Трудно читать, все сливается. Глаз устает возьмите прочтите текст до конца страницы - устаните.

Подвал какой странный, шапка интересная, а подвал тоже можно было сделать. На первой странице "шамот" - не читаем. Сделано картинкой, лучше шрифтом, и подгружаемый шрифт, если хотите, чтобы так выглядел "шамот".

В каталоге фото супер. Желательно более наглядно отображать страницы каталога, тоже не понятно на какой странице находишься.

В тайтлах добавьте описания каждой странице.

В каталоге, например, раздел "Мелкая пластика" м и др. разделы можно украсить маленькими картинками глиняных фигурок или что еще в этом духе. У Вас такой сильный дизайн на первой странице, надо его продолжать.

Фото изделий можно немного осветлить, будет лучше смотреться на таком фоне как сейчас.

Потом это просто каталог или я могу еще что-то заказать? Вы изготавливаете на заказ или продаете. Если продаете, то заказать я не могу.

В целом 4 с + оценка из 5.

Сделано с душой

to Михаил.

если украшать еще фигурками глиняными, то сайт будет открыватся еле-еле.

Фото изделий, сделано как нравится директору этой фирмы (на светлом не хотел).

Просто каталог, для магазинов и заказчиков.

Спасибо за оценку

Обратитесь к WEB-мастеру, пожалуйста.

to Лукьян.

Зачем к Вэб-мастеру обратится?

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены