подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оцените страх-сайт

Роман
02/12/2004
Вот собственно сам сайт:

http://www.i-express.ru/



по-моему довольно удачный опыт "приручения" пхп-нюка

/опыт пока в процессе/



P.S.

смотрел я смотрел на тех, кто просит оценить и вот сам такой же :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I
02/12/2004
В общем и целом мне нравится,

к пестроте, правда, чуток привыкал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
02/12/2004
ну пёстрота - это вроде как "дизайнерский изыск" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
03/12/2004
2Роман

у Вас слева все сбито в одно меню, трудно удержать взгляд. Вам нужно отделить разделы по сыслу друг от друга.

Тема вязания очень интересна, используйте эту тему в оформлении, спицы или нить могут быть отделяющими элементами и так далее. У Вас есть раздел "Книги, схемы, журналы" эта походу парнетрка с Болеро. Вы просто используете их код и вставляете в свой? Мне интересно? На кнопке, где подписка шрифт слетел походу. Ярче Вам сайт надо делать, фотки коллекции нужно лучшего качества, а то цвет трикотажа непонятный - психоделический. По магазину я там изысков не увидел стандартный вариант дизайна, расположения и цвета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
03/12/2004
Михаил,

я вообще-то не про вязание спрашивал :)

видимо не четко сформулировал, какой именно сайт (там ссылочку я указал в тексте)



Хотя и про вязание спасибо тоже. Правда, не могу сказать, что на вязании учту Ваши замечания :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
03/12/2004
А мне понравился (хоть сам рисовать и не умею:(). Три основных цвета хорошо подходят друг к дружке.

Да, в нижнем меню (Задать вопрос и тд) зеленая ссылка на оранжевом не смотрится точно. Лучше уж св.-оранжевую тогда сделать ссылку.

И еще:) в меню видов страхования идею от субскрайба позаимствовали? У последнего она при месте, а у Вас она что символизирует?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
03/12/2004
Арелав,

да я тоже рисовать не умею поэтоу все идеи были от дизайнера и утверждались потом по цепочке.



Про идеи от субскрайба - знать бы, о чем Вы.

Там идея одна - продавать, продавать и еще раз продавать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
03/12/2004
2 Роман

Сорри не увидел.

1. Можно было бы увеличить межстрочный интервал на картинках-кнопках "виды страхования" как это сделано на "супер хит" будет читаться лучше. а так все сливается. 2 В меню нижнем плохо для восприятия зеленое на оранжевом + при нажатии ссылка еще становиться бледнее, читать вообще становиться трудно.

3. Дизайнерский изыск это для чего, типа крутой дизайнер, нужно идти не на поводу дизайнерских изысков, а делать понятное и удобное юзабилити для пользователя.

4. При попадании на страницу сайта элементы меню просто наползают друг на друга и нужно прокручивать страницу вниз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
04/12/2004
Михаил,

там похоже была задача вместить все кнопки на 1 экран, а всю надпись на одну кнопку. Причем изначалбно промахнулись чутка - "экран" был не 800х600, а 1000 или даже 1200 :) - ну у дизигнеров разрешение хорошее.



Про наползают, подробнее плиз - что наползает, куда напозает? (делалось в основном под последние версии броузеров, чтоб не заморачиваться)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
05/12/2004
Прикольно! Только цвета плохо подобраны, они по моему не сочетаются, а вместе с ними плохо виден белый шрифт!! А так всё класно!! Особенно если учесть , что это php-nuke...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
05/12/2004
Кнопки "виды страхования" меню

на других страницах. Оформление кнопок надо менять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roman
05/12/2004
Вообще-то дизайн не очень.

Мне не понравился. Изза этих цветов контент читать не возможно.

Ты или начинающий или за Ющенка :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
05/12/2004
Roman,

значит Вы не целевая аудитория страховой фирмы: домашних животных - тараканов, никто не страхует ;)



Кстати, а кто такая эта Ющенка? Может полезная она шибко, я и не в курсе...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы