подписка
Подписаться

Оцените сайт пожалуйста

Подписка на RSS
spider888
22/10/2010
Прошу кретично, но конструктивно оценить данный ИМ www.komilfo-store.ru прошу оценить с точки зрения простоты оформления заказа, информативности,внешнего вида, юзабилити и.т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
22/10/2010
Меню "Обзор" летают товары я так понимаю JS реализовано. Так вот при наводе мышки на этот блок нужно скролинг останавливать, а то я только хотел кликнуть, как товар от меня убежал :-(

Опять же корзина "дохлая". Ваша корзина
"1 Товар(ов) Общий счет: 2 950 рублей", тогда почему в корзине по попрежнему пусто? Сделайте 2-3 картинки с абстрактным наполнением.

Вверху ширма АКЦИИ сделана прикольно, но её не каждый заметит. Шрифт может быть или цвет "кнопки" как-то подкорректировать.

Попробовал купить товар. Может быть так положено, но всё что растянуто на 3-4 страницы можно было бы сделать на одной. Почему нельзя выбрать селектор "выбор платежа" прямо на странице где заполняется адрес?
:idea: Когда я всё заполнил мне выдало как вариант: "Оплата наличными в офисе ( Клиент приходит за товаром в офис)". Вопрос: на кой крен я тогда всё это заполнял в т.ч. свой адрес? :?:

И почему-то после заполнения адресов вместо кнопки "продолжить заказ" (хотя на этой же странице его нужно было и завершить), мне выдало кнопку "Регистрация". Принудительно?

Моё личное мнение: если бы я покупал коврик я бы никогда не стал заполнять всю эту четырёхстраничную войнуимир и просто бы Вам позвонил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
spider888
25/10/2010
Спасибо, за действительно конструктивный ответ, со многими замечаниями согласен, а по поводу клиент приходит в офис имеется в виду пункт выдачи заказов курьерской службы поэтому клиенту предлагается за ранее оформить заказ для того чтобы его сформировали вот и все.....

Велком еще коменты господа......
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
29/10/2010
горизонтальное движение товара уберите- это лоховство.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
29/10/2010
а как это горизонтальное движение товара? Может у меня на сайте тоже есть такое лоховство? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
29/10/2010
Поняла, что такое горизонтальное движение. У меня нет такого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
29/10/2010
Алексей Пономаренко:

горизонтальное движение товара уберите- это лоховство

Это лучше чем ничего (чем голая статика). Скрипт только доработать чтоб в глазах не рябило с него и от мышки не убегало и никакого лоховства нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fiona
30/10/2010
мне кажется прокрутка не должна быть автоматической, меня например, это сильно сбивает. мне кажется логично сделать кнопочку или бегунок, кому надо тот прокрутит и посмотрит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
spider888
02/11/2010
Согласен, но говорят joomla не позволяет это сделать, так как ограничена определенным набором возможностей,кстати так ли это?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
03/11/2010
Лично мое мнение - цвет шрифта должен быть черным, а не серым.
Бегущие товары - уберите, страшно ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Androginy
07/11/2010
Чтобы не плодить новые темы, пишу сюда:
такая же просьба - скажите пожалуйста что не так с моим магазинчиком, действует уже 4 месяца, однако продаж особо не заметно, хотя и посещений немало.
Магазин ориентирован на продажу разного рода бижутерии. Множество форм оплаты - по доставке, кредиткой, RBK, через терминалы.
Собственного линк на магазин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
07/11/2010
Цитата:

Чтобы не плодить новые темы, пишу сюда:
такая же просьба - скажите пожалуйста что не так с моим магазинчиком, действует уже 4 месяца, однако продаж особо не заметно, хотя и посещений немало.
Магазин ориентирован на продажу разного рода бижутерии. Множество форм оплаты - по доставке, кредиткой, RBK, через терминалы.
Собственного линк на магазин

А что вы хотели?
На главной у вас текст для поисковиков, мне было непонятно, что это ИМ.
А еще у вас белый шрифт на черном фоне. Вы бы стали читать? Я не стал и люди тоже не станут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
spider888
07/11/2010
Согласен с предыдущем товарищем, создается впечатление что это не интернет-магазин а некий информационный ресурс рассказывающий об этом.....а так дизайн зачетный на мой взгляд....на мой взгляд надо сделать все попроще и понятнее для людей...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Androginy
08/11/2010
На самом деле дизайн рисовался девушкой и без задней мысли про поисковики :wink:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы