подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оцените Им косметики

Vessel
25/05/2005
Месяц назад запустил ИМ косметики. Раньше у меня подобного, да и вообще опыта заработка в сети не было, поэтому буду рад любым замечаниям и критике
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
25/05/2005
Слабо написать что вы в Киеве? Улица есть, дом есть, города - нет. Не все ж такие сообразительные как я. :)

Местечковая мания величия - кто ж не знает где находится Багговутовская..? Революционеры, оранжевые, блин.

Сколько раз говорено о недопустимости подобного текста - "Ваша корзина пуста"?

Лирика, на мой взгляд, не к месту. Очень долго грузится сайт. Есть и другие глупости.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vessel
25/05/2005
По поводу "Ваша корзина пуста": "Вы заказали на сумму N гривен" - как такой вариант?

Второе. То, что мы находимся в Киеве, понятно из домена и условий доставки и оплаты.

А вот лирика и девушка с кувшином присутствует на всей печатной продукции магазинов, поэтому есть и на сайте. Кстати, спасибо за критику.



P.S. Шовинистические высказывания оставляю без комментариев...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
25/05/2005
"Вы заказали на сумму N гривен" - так лучше.



"То, что мы находимся в Киеве, понятно из домена и условий доставки и оплаты."

Из домена понятно что вы находитесь на Украине. Украина = Киев? Шо мы там о шовинизме говорим..?



Лирика эта бессмысленна - продажам она не поможет - а именно помешает. Не понимаете? Тогда ей-богу займитесь другим делом.



К сведению: шовинизм - франц., по фамилии беззаветно преданного Наполеону I солдата Шовена (Chauvin), комич. героя пьесы братьев Коньяр, “La cocarde tricolore”; обозначает ложн. патриотизм и чрезмерн. национальн. гордость.



Вот из вас, милейший, это как раз прет. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vessel
25/05/2005
Хорошо, убедили. Можно сделать так ТЦ "Променада", ул. Багговутовская, Киев.



А вот чем лирика мешает, не понимаю. Вы имеете ввиду, что это ненужные слова на главной странице, и лучше забить это место словами типа "мыло", "косметика", "ванна"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
25/05/2005
"Вы имеете ввиду, что это ненужные слова на главной странице"



Именно это я имею ввиду. Не говоря о том, что многим эта лирика просто не по вкусу.

А по поводу того что лучше - это думать надо. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgenia
26/05/2005
Vessel: если цены и товар достойный, то народ попривыкнет к девушке с кувшином и стих даже, набравшись терпения как-нибудь дочитает до конца - просто белый шрифт тонким курсивом тяжело даётся глазу...

Но Ваша корзина пуста - впечатляет! Может, правда заменить?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы