подписка
Подписаться

Нужно создать интернет-магазин с особенностями

Подписка на RSS
s.mile
27/06/2012
Здравствуйте! Необходимо создать интернет-магазин детских товаров (подобие совместной покупки: при необходимости выводить на экран таблицу со свободными размерами в размерном ряду).
Личный кабинет, личные сообщения, корзина, история заказов, формирование квитанции для оплаты заказа, расчет стоимости доставки почтой РФ, оплата заказа, уведомление об оплате заказа, формирование квитанции для получения заказа (к получению может быть готова только часть оплаченного заказа), уведомление о получении заказа, возврат заказа/средств.
Быстрая регистрация, заказ без регистрации.
Фото галерея (единовременная загрузка нескольких фотографий).
Сортировка товаров по нескольким категориям (например, торговая марка, пол, возраст, размер, цена...)
Загрузка прайсов с наличием товаров в формате .xls.
Форум (сообщения с возможностью прикрепить фото, видео, ссылки...), отзывы о торговой марке.
Рассылка на e-mail (подписка на новости), поиск на сайте, создание опросов, интеграция в соц.сети.
Административная часть с возможностью редактирования и печати данных, таблиц из базы данных заказов.

Если понятно перечислила желания, то прошу посоветовать CMS, с помощью которой это можно реализовать. Примерную стоимость и сроки работ по созданию сайта.

Очень жду предложений!

P.S.: Не знаю, важно ли это, домен .рф.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
28/06/2012
Ответил в личном сообщении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
s.mile
28/06/2012
Александр, спасибо, что откликнулись. Написала в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
enge
12/08/2012
Интернет-магазин детских товаров можно сделать проффесионально и качествено, сайт поднимется на ту высокую ступень которую ему дадут специалисты. Я знаю одного человека который воспользовался услугами www.alavir.by и был очень доволен. Его сайт сейчас очень популярный именно по высокочастотным запросам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Supermarketvinternete
12/08/2012
вот тут наиболее популярные cms для интернет магазинов http://tomrobertshaw.net/2011/02/magento-extends-lead-in-ecommerce-survey-february-2011/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gnev88
15/08/2012
Я думаю что вам нужен Битрикс с его большими возможностями, интернет магазин всего за 25 000р за голый движок, настройка и дизайн вам обойдется еще тысяч в 30-40 + допиливание мелочей и багов которые вылезут при таких запросах по функционалу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
15/08/2012
Gnev88:

Битрикс с его большими возможностями


Его большие возможности касаются главным образом управления контентом, для чего его и создавали. Управление контентом сделано действительно хорошо. А вот в том что касается магазина, возможно, придется много программировать и "допиливать".

При всем при этом стоимость владения, стоимость программистов для этого решения и требования к хостингу достаточно высоки. Лучше сравнить с другими решениями, и потом уже выбирать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buxler
15/08/2012
Присмотритесь в advantshop - там у них новая фича с дизайном(под себя можно настроить быстро, без шаблонов), по функционалу демо посмотрите.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы