подписка
Подписаться

Нужна критика им детской одежды nubiki.ru

Подписка на RSS
Irenika1
08/04/2012
Посмотрите, пожалуйста, наше творение. Магазин детской одежды и бижутерии НУБИКИ.ru (nubiki.ru)
Еще многое надо сделать, но работа идет )) Может быть Вы подскажете, где что не так и как изменить все к лучшему

Заранее благодарны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gnev88
13/04/2012
Описание товара не должно быть скролироваться, все должно быть видно сразу.

Сайт заметно подтормаживает.
Адреса страниц не транслитом, а кирилицей что не очень удобно и понятно при копировании адреса.

Корзина плохо видна, фактически найти ее глазами проблематично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ab22
30/04/2012
Добавьте раздел распродажа
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irenika1
03/05/2012
Спасибо))) обязательно добавим)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
decode
03/05/2012
Не лучшим образом реализован выбор цвета товара. Меняться должно основное изображение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
razgulin
03/05/2012
А почему так сайт то называется ? Как то звучит не очень.. наши нубики. Ну вот я например не представляю как я про своего пацана "скажу мой нубик" )))
МОИ НУБИКИ - это что ? Если вы хотите чтоб человек зарегистрировался, то так и назовите, мой кабинет, личный кабинет или как то так.. И неправильно что все пункты меню кликабельны, а мои нубики нет. Непонятно что это и для чего.
Нет графика работы, непрямой телефон в шапке - минус по доверию однозначный. Контактов, о магазине, вообще нет. Минус по доверию.
В каталоге при выборе одежды например для мальчиков в меню все равно остаются пункты украшений и одень принцессу. Зачем ?
Карточка товара вообще ни о чем.. Куча недостатков, начиная от отсутствия кому и возраста заканчивая хлебными крошками(их нет) Ментоловый цвет - это звучит прикольно, но я например без понятия какой цвет у ментола. Почему нельзя написать светло голубой ?
Вообще все очень сыро. Есть смысл доделать а потом спрашивать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irenika1
03/05/2012
decode:

Не лучшим образом реализован выбор цвета товара. Меняться должно основное изображение.

наверное вы правы, и надо пойти по пути !как у всех"))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irenika1
03/05/2012
razgulin,
контакты, о нас, график работы есть.
Ментоловый цвет - вам услужливо картиночку посовывают с изображением, можете прощелкать, посмотреть цвета.
А не хотите называть своего пацана "нубиком" и не называйте))))) а у нас сейчас половина заходов именно по этому слову
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irenika1
03/05/2012
Да, все забываю Гневу сказать публично спасибо. Все замечания учли и исправили)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
razgulin
04/05/2012
Не нашел контактов, может не доделаны, не знаю.. но сейчас их на шапке нет.
По поводу цвета, я не придираюсь, просто не нужно сложностей выдумывать, потом опять же, если вы будете делать фильтрацию по цвету то придется человеку объяснять какой же это цвет. Может быть вы так цвета называете исходя из аудитории (скорее всего это мамы, так что такие названия оправданы)А вообще это не критично, сами понимаете. Гораздо хуже, что хлебных крошек адекватных нет, артикул безумно длинный (можно же подсунуть ID товара а не код производителя,Вашим же операторам будут эти артикула диктовать покупатели), нет четкого понимания, к какому пункту меню принадлежит товар (подразделу каталога), например кому товар и на какой возраст (точнее кому вроде бы понятно, а вот возраст нет) и это все о карточке. Насчет корзины - Вам правильно сказали,если продолжить покупки то потом корзину не сразу найдешь, ссылка маленькая, это важно. Так же кстати как и возможность клика на любое место банера на главной (можно конечно ссылку найти "посмотреть", но это неправильно)
В оформлении заказа пропадает фото товара - это очень плохо. Брошенных корзин очень много, не все люди сразу заказ оформляют, а при возвращении к корзине фото товара пропадает на первом же шаге.При самовывозе все равно просит указать город и адрес доставки. Не очень понял про стоимость доставки по зоне "Москва и Московская область". Вроде бы по области доставка должна быть больше 250р
По поводу того что по этому запросу к вам заходят - тут все просто http://bit.ly/JiH5GP - это статистика запросов, а это http://bit.ly/JiH5GP выдача яндекса. Конечно к вам будут заходить, это же прямой запрос на бренд. И вы там на первом месте )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irenika1
04/05/2012
Спасибо за очень развернутый ответ, мы уже обсудили между собой и будем исправлять.
Контакты обязательно вынесем в шапку.
Касательно возраста тоже легко исправить.
С корзиной поработаем))))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron